आखिर ऋतिक को किस से और क्यों हो रही है जलन?

Monday, May 04, 2015 20:30 IST
By Santa Banta News Network
इन दिनों जोया अख्तर की फिल्म 'दिल धड़कने दो' रिलीज के लिए कतार में हैं। यह फिल्म 5 जून को रिलीज हो रही है। फिल्म में प्रियंका चोपड़ा, फरहान अख्तर, रणवीर सिंह, अनुष्का शर्मा और अनिल कपूर जैसे सितारे एक साथ नजर आएँगे। लेकिन अब इस फिल्म के लिए ऋतिक ने कहा है कि उन्हें फिल्म के सितारों से जलन हो रही है।

दरअसल खबरों की माने तो 'दिल धड़कने दो' में ऋतिक रोशन कैमियो में नजर आएँगे। अब से पहले ज़ोया अख्तर के साथ 'जिंदगी ना मिलेगी दोबारा' में काम कर चुके ऋतिक इस फिल्म से इतने प्रभावित हैं कि उन्हें इस फिल्म में मुख्य भूमिका न कर पाने और दूसरे कलाकारों को ज़ोया के साथ काम करते देखते हुए बहुत जलन हो रही है।

ऋतिक ने हाल ही में माइक्रोलॉगिंग साइट पर लिखा था, "फ्रेंकली मुझे बहुत ही जलन हो रही है उन एक्टर्स से जिन्होंने जोया के साथ 'दिल धडकने दो' पर काम किया है। आपने इसका ट्रेलर देखा या नहीं।"
मिलान फैशन वीक में वामिका गब्बी का कूल डेनिम-ऑन-डेनिम लुक वायरल!

वामिका गब्बी ने मिलान फैशन वीक में अपने खास आकर्षण और सहज शैली को पेश किया, जिसमें उन्होंने

Monday, March 03, 2025
क्रिकेटर युजवेंद्र चहल ने 'आश्रम एस 3 पार्ट 2' के मज़ेदार क्रॉसओवर में ओपनिंग बल्लेबाज बनने के लिए बाबा निराला (​​बॉबी देओल) का आशीर्वाद लिया!

अप्रत्याशित पारी एक रोमांचक क्रॉसओवर में देखने को मिलती है, क्योंकि अमेज़न एमएक्स प्लेयर, अमेज़न की मुफ़्त वीडियो

Monday, March 03, 2025
वनवास ओटीटी से पहले टीवी पर प्रीमियर के लिए तैयार - देखिए यह भावनात्मक कहानी सिर्फ ज़ी सिनेमा पर!

कल्पना कीजिए कि एक पिता डिमेंशिया से जूझ रहा है, जिसे उसका परिवार तीर्थयात्रा पर छोड़ गया है। यह सिर्फ त्याग नहीं

Monday, March 03, 2025
रश्मि देसाई सोनी सब के 'वागले की दुनिया' में प्यार और लालसा के बीच फंसी एक माँ के रूप में शामिल हुई!

सोनी सब का 'वागले की दुनिया - नई पीढ़ी नए किस्से' दर्शकों को भावनात्मक रूप से समृद्ध और प्रासंगिक कहानियाँ पेश करता

Monday, March 03, 2025
सिकंदर टीजर: सलमान खान ने एक्शन से भरपूर फिल्म का किया खुलासा!

सलमान खान ने प्रशंसकों को सिकंदर की रोमांचक दुनिया की एक और झलक दिखाई है। गुरुवार को, अभिनेता ने अपनी

Friday, February 28, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT