​किरण राव की नजर में 'बुरी' थी मुख्यधारा की फिल्में

Thursday, June 11, 2015 14:57 IST
By Santa Banta News Network
​फिल्मकार किरण राव पहले मुख्यधारा की फिल्मों को 'बुरी' फिल्मों का पयार्य मानती थीं​

​ किरण ने 17वें मुंबई एकेडमी ऑफ मूविंग इमेज (एमएएमआई) फिल्म फेस्टिवल के अनावरण के मौके पर बुधवार को संवाददाता से कहा, "यह एक इत्तेफाक है कि मैं फिल्म स्कूल से उस वक्त लौटी, जिस वक्त एमएएमआई शुरू हुआ. क्लासिक फिल्म स्कूल से होने के कारण मुझमें पूर्वाग्रह था कि मुख्यधारा की फिल्में बुरी फिल्मों का पर्याय हैं"​

​किरण ने कहा, "मैं सोचती थी कि अपनी फिल्में यहां नहीं बना सकती. मैं 90 के दशक के अंत की मुख्यधारा की फिल्मों को बहुत बुरा मानती थी​।"

एमएमएमआई फिल्म फेस्टिवल 29 अक्टूबर से पांच नवंबर तक अयोजित होगा​। ​किरण ने कहा कि आमतौर पर फिल्मोत्सव 'दिखावटी' होते हैं, लेकिन उन्होंने साफ किया कि एमएएमआई फिल्मोत्सव व्यावसायिक एवं कलात्मक फिल्मों का मिश्रण होगा​।​
मिलान फैशन वीक में वामिका गब्बी का कूल डेनिम-ऑन-डेनिम लुक वायरल!

वामिका गब्बी ने मिलान फैशन वीक में अपने खास आकर्षण और सहज शैली को पेश किया, जिसमें उन्होंने

Monday, March 03, 2025
क्रिकेटर युजवेंद्र चहल ने 'आश्रम एस 3 पार्ट 2' के मज़ेदार क्रॉसओवर में ओपनिंग बल्लेबाज बनने के लिए बाबा निराला (​​बॉबी देओल) का आशीर्वाद लिया!

अप्रत्याशित पारी एक रोमांचक क्रॉसओवर में देखने को मिलती है, क्योंकि अमेज़न एमएक्स प्लेयर, अमेज़न की मुफ़्त वीडियो

Monday, March 03, 2025
वनवास ओटीटी से पहले टीवी पर प्रीमियर के लिए तैयार - देखिए यह भावनात्मक कहानी सिर्फ ज़ी सिनेमा पर!

कल्पना कीजिए कि एक पिता डिमेंशिया से जूझ रहा है, जिसे उसका परिवार तीर्थयात्रा पर छोड़ गया है। यह सिर्फ त्याग नहीं

Monday, March 03, 2025
रश्मि देसाई सोनी सब के 'वागले की दुनिया' में प्यार और लालसा के बीच फंसी एक माँ के रूप में शामिल हुई!

सोनी सब का 'वागले की दुनिया - नई पीढ़ी नए किस्से' दर्शकों को भावनात्मक रूप से समृद्ध और प्रासंगिक कहानियाँ पेश करता

Monday, March 03, 2025
सिकंदर टीजर: सलमान खान ने एक्शन से भरपूर फिल्म का किया खुलासा!

सलमान खान ने प्रशंसकों को सिकंदर की रोमांचक दुनिया की एक और झलक दिखाई है। गुरुवार को, अभिनेता ने अपनी

Friday, February 28, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT