फिल्मकार सूरज बड़जात्या का कहना है कि दिवाली पर रिलीज हो रही उनकी फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' को उन्होंने केवल सलमान खान के लिए बनाया है। लगभग 16 साल बाद बड़जात्या का बैनर 'राजश्री प्रोडक्शन' सलमान खान के साथ काम कर रहा है।
बड़जात्या ने मुंबई में पत्रकारों से कहा कि यह फिल्म केवल उनके सलमान खान के लिए है। वह चाहते थे कि लोग उन्हें आदर्श की तरह देखें, जहां वह लोगों में परिवर्तन ला रहे हों। हालांकि युवा पीढ़ी उनकी फिल्मों को कम देखने जाती है, लेकिन जब कोई युवा यह कहे कि वह इस फिल्म को अपनी मां, दादी मां, ससुरालवालों को दिखाना चाहता है तो यह उनके लिए सबसे बड़ी जीत होगी।
इस फिल्म में खान अपने सबसे ज्यादा पसंद किए जाने वाले 'प्रेम' के किरदार में नजर आएंगे। यह फिल्म 12 नवंबर को रिलीज हो रही है। इसमें उनके अलावा सोनम कपूर, नील नितिन मुकेश, स्वरा भास्कर और अरमान कोहली भी हैं।
बड़जात्या और सलमान ने आखिरी बार 'हम साथ साथ हैं' में काम किया था।

Wednesday, November 11, 2015 13:30 IST