Bollywood News


अरशद, अमित 2 महीने रहे साथ-साथ

अरशद, अमित 2 महीने रहे साथ-साथ
अभिनेता अरशद वारसी और अमित साध ने निर्देशक सुभाष कपूर के कहने पर 'गुड्डू रंगीला' के लिए दो माह तक अपना ज्यादातर समय एक-दूसरे के साथ बिताया।

सुभाष चाहते थे कि अरशद और अमित के बीच भाइयों जैसी केमेस्ट्री हो, इसलिए उन्होंने साथ में रिहर्सल की और दो महीने तक ज्यादा से ज्यादा वक्त एक-दूसरे के साथ गुजारा।

सुभाष ने एक बयान में कहा, "गुड्डू रंगीला' साथ के बारे में है। गुड्डू और रंगीला में केमेस्ट्री और जुड़ाव जरूरी था। मैंने दोनों से साथ में वक्त गुजारने व मौज-मस्ती करने के लिए कहा। उन्होंने काफी वक्त साथ गुजारा। यहां तक कि हिमाचल प्रदेश में मोटरसाइकिल की सवारी करने भी गए।"

'गुड्डू रंगीला' ऑर्केस्ट्रा बैंड चलाने वाले दो बदमाशों की कहानी है। तीन जुलाई को रिलीज हो रही इस फिल्म में अदिति राव हैदरी और रोनित रॉय भी हैं।

End of content

No more pages to load