Bollywood News


अक्षय कुमार बने पीबीएल के ब्रांड एंबेसडर

अक्षय कुमार बने पीबीएल के ब्रांड एंबेसडर
हिंदी फिल्म जगत के स्टार अभिनेता अक्षय कुमार शनिवार को देश के एकमात्र बैडमिंटन लीग टूर्नामेंट प्रीमियर बैडमिंटन लीग (पीबीएल) से बतौर ब्रांड एंबेसडर जुड़ गए। लीग आयोजकों ने इसकी घोषणा की। नए नाम के साथ दो वर्ष के अंतराल के बाद फिर से शुरू किए गए पीबीएल का आयोजन अगले साल दो जनवरी से 17 जनवरी के बीच होगा।

पीबीएल के अध्यक्ष अखिलेश दासगुप्ता ने इस मौके पर कहा, हम अक्षय कुमार का लीग में स्वागत करते हैं। हमारा मकसद लीग में रोमांच लाना है और उनकी मौजूदगी न सिर्फ प्रशंसकों को आकर्षित करेगी बल्कि खिलाडिय़ों को भी रोमांचित करेगी।

अक्षय ने कहा, मैं हमेशा ही खेल से जुड़े रहने में विश्वास करता हूं और इस लीग के माध्यम से मैं खेल को अपना समर्थन दे पाऊंगा। बैडमिंटन ने हमें काफी कुछ दिया है और मैं इस लीग में नए खिलाडिय़ों से मिलने को लेकर काफी उत्साहित हूं।

पीबीएल में छह फ्रेंचाइजी टीमें खेलेंगी, जिनमें दिल्ली ऐसर्स, हैदराबाद हंटर्स, बेंगलुरू टॉप गन्स, चेन्नई स्मैशर्स, मुंबई रॉकेट्स और अवध वॉरियर्स शामिल हैं।

End of content

No more pages to load