Bollywood News


सोनी सब लेकर आ रहा है नया शो 'मैडम सर - कुछ बात है क्यूंकी जज़बात है'

सोनी सब लेकर आ रहा है नया शो 'मैडम सर - कुछ बात है क्यूंकी जज़बात है'
सोनी सब जल्द ही हमारे लिए एक नया शो 'मैडम सर: कुछ बात है क्यूंकि जज़्बात है' लेकर आने वाला है. अक्सर हम पुलिसवालों को उस नज़र से नहीं देखते जिस नज़र से देखा जाना चाहिए और ये शो यही नजरिया बदलने के लिए आ रहा है वो भी एक मस्ती भरे अंदाज़ में जो की इसकी टैगलाइन 'कुछ बात है क्यूंकि जज़्बात है' से ही साफ़ झलक रहा है. इस शो में हमें फीमेल पुलिस ऑफिसर्स की नज़रों से समाज के ज़रूरी मुद्दे उठाता हुआ दिखेगा जिनका दिलचस्प अंदाज़ ही उन्हें एक दुसरे से अलग बनाता है.

शाही लखनऊ के बेकड्रॉप पर आधारित शो मैडम सर में हमें हसीना मालिक (गुलकी जोशी), करिश्मा सिंह (युक्ती कपूर), संतोष शर्मा (भाविका शर्मा) और पुष्पा सिंह (सोनाली नायक) लखनऊ के अमीनाबाद थाणे की महिला पुलिस अफसरों के रूप में दिखेंगी जो थाणे में आने वाले केस को दिलचस्प ढंग से सुलझाने की अपने अलग - अलग अंदाज़ में कोशिश करती हैं।

हसीना मल्लिक, स्टेशन हाउस ऑफिसर, एक युवा और एक मजबूत महिला है, जो अपने पुलिसिंग के तरीके में संवेदनशीलता लाने में विश्वास करती है। जबकि, इंस्पेक्टर करिश्मा सिंह भावनात्मक पुलिसिंग में विश्वास नहीं करती हैं और केस को सुलझाने की दिशा में भीषण कदम उठाने के लिए हमेशा तैयार रहती हैं। जहां दोनों एक-दूसरे की क्लैशिंग पर्सनालिटी और विश्वास को समायोजित करने की कोशिश करते हैं, वहीं नई भर्तियां, संतोष शर्मा उनमें एक रोल मॉडल खोजने की कोशिश करते हैं, जिन्हें अक्सर भ्रमित किया जाता है।

पुष्पा सिंह टीम की सबसे अनुभवी अधिकारी हैं और करिश्मा की सास भी हैं। काम पर दोनों अपने रिश्ते को पेशेवर ही रखते हैं, हालांकि घर पर सब बदल जाता है क्योंकि पुष्पा की वहां ज्यादा चलती है और उसकी एकमात्र इच्छा अब रिटायर से पहले एक बड़े मामले को क्रैक करना है। एक और दिलचस्प चरित्र एक समाचार रिपोर्टर सनी का है, जो गौरव वाधवा द्वारा निभाया गया है। वह एक स्मार्ट लड़का है जो जानता है कि उसे अपना काम कैसे करना है और मैडम सर की टीम से जानकारी लेनी है।

ज़बरदस्त कलाकारों की इस टीम में गुल्की जोशी, युक्ती कपूर, सोनालीनायक, भाविका शर्मा, गौरव वाधवा और यशकांत शर्मा शामिल हैं. मैडम सर दर्शकों के चेहरे पर मुस्कान छोड़ने के लिए पूरी तरह तैयार हैं और उन्हें एक मजबूत संदेश देने के लिए भी. ये शो हमें सोनी सब चैनल पर 24 फरवरी से सोमवार से शुक्रवार रात 10 बजे दिखाई देगा.

End of content

No more pages to load