Bollywood News


आमिर की लाल सिंह चड्ढा इस क्रिसमस पर नहीं होगी रिलीज़

आमिर की लाल सिंह चड्ढा इस क्रिसमस पर नहीं होगी रिलीज़
आमिर खान की आखिरी फिल्म 'ठग्स ऑफ़ हिन्दोस्तान' चाहे बॉक्स ऑफिस पर नाकामयाब रही हो लेकिन आमिर की मिस्टर परफेक्शनिस्ट वाली इमेज ऐसी है की वे जिस भी फिल्म को हाथ लगाते हैं उसे लेकर उनके फैन्स की उत्सुकता चरम पर रही रहती है. फिलहाल आमिर अद्वैत चन्दन के साथ अपनी आगामी ड्रामा फिल्म 'लाल सिंह चड्ढा' में व्यस्त हैं .जिसमें आमिर लम्बे अरसे के बाद फिर करीना कपूर खान के साथ नज़र आएँगे लेकिन फैन्स के लिए अब इस फिल्म से जुडी एक खबर ऐसी आ रही है जो आपके शायद पसंद ना आये.

जहाँ पूरी दुनिया फिलहाल कोरोना वायरस के ग्रस्त है और कई बड़ी फ़िल्में पोस्टपोन हो गयी है और कईयों की शूटिंग रोक दी गयी है वहीँ आमिर की ये फिल्म भी अब इसका शिकार हो गयी है. जी हाँ, लाल सिंह चड्ढा के राइटर अतुल कुलकर्णी ने बताया है की इसके निर्माताओं ने कोरोना वायरस और इसके कारण लगे लॉकडाउन की वजह से फिल्म को अगले साल तक के लिए टालने का फैसला किया है और हालात सामान्य होने के बाद ही अब इसकी नयी रिलीज़ डेट की घोषणा की जाएगी.

बता दें की अद्वैत चन्दन के निर्देशन में बन रही लाल सिंह चड्ढा में हमें आमिर खान और करीना कपूर खान के साथ विजय सेतुपति और मोना सिंह भी अहम् किरदारों में नज़र आएँगे. इस फिल्म के निर्माता हैं आमिर खान और किरण राव और या पहले इस साल क्रिसमस पर रिलीज़ की जानी थी. लाल सिंह चड्ढा हॉलीवुड की क्लासिक फिल्म फोर्रेस्ट गंप का हिंदी रीमेक होगी जो की 1994 में रिलीज़ हुई थी और इसमें टॉम हैंक्स मुख्य भूमिका में दिखे थे.

End of content

No more pages to load