घर पर फिट रहने के लिए ऐसे वर्कआउट कर रहे हैं सलमान

Tuesday, April 28, 2020 15:14 IST
By Santa Banta News Network
कोरोना वायरस के कारण पूरे देश में लॉकडाउन लग गया है और आने वाली 3 मई को ये खुलेगा की नहीं इस बात पर अब तक कोई सफाई नहीं मिल पायी है. इस लॉकडाउन के कारण हर इंडस्ट्री नुक्सान में चल रही है जिनमे से एक है भारतीय फिल्म इंडस्ट्री जहाँ कई फिल्मों की शूटिंग रुक गयी है तो कईयों की रिलीज़ के रस्ते में स्पीड ब्रेकर आ गया है. ऐसे ही सलमान की आगामी एक्शन - थ्रिलर 'राधे: योर मोस्ट वांटेड कॉप' जो की 22 मई को ईद पर रिलीज़ होनी थी अब नहीं होगी मगर सलमान लॉकडाउन खुलने पर फिल्म जल्द से जल्द ख़त्म की जा सके इसके लिए पूरी तरह से तैयारी में अब भी जुटे हुए हैं.

जी हाँ, लॉकडाउन के कारण सलमान पिछले कई दिनों से अपने घर नहीं जा पाए हैं और अपने फार्म हाउस पर ही हैं मगर ये समय भी ये ज़ाया नहीं कर रहे हैं और फिल्म की ही तैयारियों में जुटे हुए हैं. जब लॉकडाउन का ऐलान हुआ तब सलमान राधे की ही शूटिंग कर रहे थे और अब शूटिंग बंद है तो सलमान अब ही फिल्म के लिए इस समय बी खुद को शेप में और फिट रखने के लिए फार्महाउस पर ही एक्सरसाइज़ कर रहे हैं और सही डाइट ले रहे हैं ताकि जब लॉकडाउन खुले तो फिल्म का बचा हुआ शूट आसानी से और जल्दी ख़त्म किया जा सके.

बता दें की प्रभु देवा के निर्देशन में बन रही फिल्म राधे: योर मोस्ट वांटेड भाई में सलमान के साथ फिर एक बार दिशा पाटनी नज़र आएंगी साथ ही रंदीप हूडा, जैकी श्रॉफ, भरत, गौतम गुलाटी, ज़रीना वाहब, अर्जुन कानूनगो और भी कई कलाकार नज़र आएँगे. फिल्म के निर्माता हैं सोहेल खान, अतुल अग्निहोत्री और सलमान खान. ये फिल्म 22 मई को अक्षय की 'लक्ष्मी बम' के साथ क्लेश करने के लिए तैयार थी लेकिन लॉक'डाउन के कारण दोनों फिल्मों की रिलीज़ पर पानी फिर गया.
स्ट्रैपलेस येलो ड्रेस में पलक तिवारी के हॉट लुक ने सोश्ल मीडिया यूजर्स को किया आकर्षित!

बॉलीवुड की लोकप्रिय अभिनेत्री श्वेता तिवारी की बेटी पलक तिवारी ने फिल्म 'रोजी: द सैफरन चैप्टर' से बॉलीवुड में

Saturday, May 31, 2025
मिस वर्ल्ड मानुषी छिल्लर ने अपनी हॉटनेस और ग्लैमरस से बढ़ाया सोश्ल मीडिया का तापमान!

बॉलीवुड अभिनेत्रियों के मालदीव में अपना खास समय बिताने के चलन में, मिस वर्ल्ड 2017 की विजेता मानुषी छिल्लर भी

Saturday, May 31, 2025
अदिवी शेष, मृणाल ठाकुर की डकैत के लिए बड़ा म्यूज़िक डील!

अदिवी शेष, मृणाल ठाकुर और अनुराग कश्यप अभिनीत हाई-ऑक्टेन एक्शन ड्रामा डकैत के साथ एक तूफ़ान आने वाला है। हाल

Saturday, May 31, 2025
वह सावधान और सतर्क है, वह पूरी तरह से दिल से,,, शब्बीर और आशी मिलकर आपको 'उफ्फ,,, ये लव है मुश्किल' कहने पर मजबूर कर देंगे!

हल्के-फुल्के और पारिवारिक मनोरंजन के अनूठे मिश्रण के लिए मशहूर सोनी सब अपने नए रोमांटिक-कॉमेडी फैमिली ड्रामा

Saturday, May 31, 2025
हॉरर फिल्म 'माँ' के ट्रेलर में काजोल ने शक्ति का रूप धारण करते हुए, अभिशाप और भय को उजागर किया!

काजोल ने अब तक के अपने सबसे दमदार अवतार में जियो स्टूडियोज और देवगन फिल्म्स की पौराणिक हॉरर फिल्म माँ के

Friday, May 30, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT