नवाजुद्दीन सिद्दीकी की पत्नी न माँगा तलाक, व्हाट्सएप पर भेजा नोटिस!

Tuesday, May 19, 2020 15:42 IST
By Santa Banta News Network
पिछले कुछ दिनों से नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी बी-टाउन में काफी चर्चा में हैं। चाहे वह उनकी आगामी डिजिटल कॉमेडी-ड्रामा फिल्म 'घूमकेतु' हो या फिर हाल ही में मुजफ्फरनगर में उनके घर पर उनके और उनके परिवार के मुंबई से लौटने के बाद खुद को कवारेनटीन करना हो। अब नवाज़ फिर एक बार फिर सुर्खियां में आ गए हैं और इस बार उनकी पत्नी आलिया सिद्दीकी के कारण जिन्होंने नवाज़ से तलाक के लिए अर्जी दे दी है।

जी हाँ, 11 साल तक नवाजुद्दीन से शादी करने वाली आलिया ने काफी चौंकाने वाले तरीके से अब तलाक के लिए अर्जी दायर की है और तो और कानूनी नोटिस भेजकर उनसे मेंटेनेंस की मांग भी की है। नवभारत टाइम्स की एक रिपोर्ट के अनुसार, आलिया के वकील ने खुलासा किया है कि उसने पहले ही 7 मई को नोटिस भेज दिया था, लेकिन मौजूदा हालात देखते हुए उन्होंने 13 मई को नवाज को अलग से एक और नोटिस भेजा। कथित तौर पर, आलिया ने नवाज को ये नोटिस व्हाट्सएप पर भेजा है।

बता दें की नवाजुद्दीन सिद्दिकी और आलिया ने 2009 में शादी की और 11 साल की इस शादी से उनके दो बच्चे भी हैं। नवाज की तरफ से अब तक इस मामले में कोई प्रतिक्रिया नहीं आई है और आलिया के वकील के मुताबिक़ अगर नवाज़ अगले 15 दिन में नोटिस का जवाब नहीं देते हैं तो उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल नवाजुद्दीन मुजफ्फरनगर में अपने घर में 14 दिनों के लिए कवारेनटीन हैं।

इस बारे में बात करते हुए नवाज़ ने ट्वीट किया था "हाल ही में हुए मेरी छोटी बहन के निधन से, मेरी माँ, जो 71 साल की है, उन्हें दो बार दौरा पड़ा। हमने राज्य सरकार द्वारा दिए गए सभी दिशानिर्देशों का पालन किया और हमारे गृहनगर बुढाना में आ गए हैं जहाँ झुड को कवारेनटीन किया है। कृपया घर पर रहें, सुरक्षित रहें।". वर्क फ्रंट पर नवाज़ हमें 22 मई को ज़ी 5 पर रिलीज़ होने जा रही कॉमेडी फिल्म 'घूमकेतु' में नज़र आएँगे.
डकोटा जॉनसन, क्रिस इवांस, पेड्रो पास्कल स्टारर 'मैटेरियलिस्ट्स' का न्यू रोमांचक ट्रेलर रिलीज़!

डकोटा जॉनसन, पेड्रो पास्कल और क्रिस इवांस की मैटेरियलिस्ट्स की चर्चा अपने चरम पर है, और निर्माताओं ने अब

Friday, May 23, 2025
क्या वह हत्यारी है या मास्टर मैनिपुलेटर? मोना की मनोहर कहानियां अब हंगामा ओटीटी पर स्ट्रीम!

भारत के प्रमुख डिजिटल मनोरंजन प्लेटफ़ॉर्म में से एक, हंगामा ओटीटी ने 22 मई 2025 को अपनी नवीनतम मूल

Friday, May 23, 2025
सोनी सब के शो 'वागले की दुनिया' का नेक्स्ट एपिसोड महिलाओं की आत्मरक्षा पर आधारित!

सोनी सब का 'वागले की दुनिया - नई पीढ़ी नए किस्से' अपने भरोसेमंद और दिल को छू लेने वाले पारिवारिक पलों से दिल जीत रहा

Friday, May 23, 2025
राम गोपाल वर्मा ने फिल्म 'वॉर 2' में कियारा आडवाणी के बिकनी सीन पर की विवादित टिप्पणी!

वॉर 2 के बहुप्रतीक्षित टीज़र ने इंटरनेट पर हलचल मचा दी है, जिसमें ऋतिक रोशन, जूनियर एनटीआर और कियारा आडवाणी

Friday, May 23, 2025
वामिका गब्बी का फुल सर्कल मोमेंट: लव आज कल में बैकग्राउंड एक्टर से लेकर भूल चूक माफ़ में लीडिंग लेडी तक!

बॉलीवुड अभिनेत्री वामिका गब्बी ने आज इंस्टाग्राम पर फिल्म इंडस्ट्री में अपने शुरुआती दिनों की एक पुरानी यादों को साझा किया, जिससे

Friday, May 23, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT