कोरोना वायरस अब भी धीरे - धीरे देश में पैर पसार रहा है और गरीब हो या अमीर कोई भी इसके खतरे से बाहर नहीं है. यह वायरस अब मिस्टर इंडिया, नो एंट्री, जुदाई, और वांटेड जैसी बड़ी - बड़ी सुपरहिट फिल्मों के निर्माता बोनी कपूर के घर भी पहुँच गया है. जी हाँ, बोनी का एक हाउस स्टाफ मेम्बर भी हाल ही में कोरोना वायरस के लिए पॉजिटिव पाया गया है. बोनी ने इस बात की जानकारी हाल ही में लोगों को सोशल मीडिया के ज़रिये दी.
बोनी कपूर द्वारा लिखा गया एक नोट उनकी बेटी और अभिनेत्री जान्हवी कपूर ने इन्स्टाग्राम पर साझा किया जिसमे लिखा है "मैं आपको ये बताना चाहता हूँ की हमारा हाउस स्टाफ मेम्बर चरण साहू, उम्र 23 वर्ष , कोरोना वायरस के लिए पॉजिटिव पाया गया है. शानिवार की शाम उसकी तबियत खराब होने पर आईसोलेट कर के उसके टेस्ट्स करवाए गए थे. रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद हमारी हाउसिंग सोसाइटी के अधिकारियों और बीएमसी को सूचित कर दिया गया और उन्होंने उसे कवारेनटीन सेंटर भेजने की प्रोसेस शुरू कर दी".
बोनी दने इस नोट में यह भी लिखा की वे उनका परिवार फिलहाल ठीक है और किसी में भी कोरोना का की लक्षण नहीं है. हालांकि वे सभी खुद को अगले 14 दिन के लिए कवारेनटीन करेंगे और बीएमसी व् हेल्थ डिपार्टमेंट द्वारा निर्देशों का पालन करेंगे. साथ ही उन्होंने महाराष्ट्र सरकार व बीएमसी के सहयोग के लिए उनका धन्यवाद भी किया.
फ़िल्मी परदे पर बोनी द्वारा निर्मित अगली फिल्म होगी स्पोर्ट्स-ड्रामा 'मैदान' जिसमे अजय देवगन भारतीय फूटबॉल टीम के सुनहरे दौर में कोच रहे सय्यद अब्दुल रहीम के किरदार में नज़र आएँगे. मैदान का निर्देशन करेंगे अमित रविंद्रनाथ शर्मा और फिल्म में अजय के साथ दिखेंगे दक्षिण भारतीय अभिनेत्री प्रियामणि व गजराज राव. मैदान 4 दिसम्बर को रिलीज़ होनी थी मगर कोरोना वायरस के कारण इसका आगे बढ़ना तय है.
बोनी कपूर के घर पहुंचा कोरोनावायरस, हाउस स्टाफ का सदस्य संक्रमित
Thursday, May 21, 2020 13:23 IST


