Bollywood News


'भुज: द प्राइड ऑफ़ इंडिया' थियेटर में देखना चाहते हैं फैंस, ओटीटी रिलीज को किया बायकॉट

'भुज: द प्राइड ऑफ़ इंडिया' थियेटर में देखना चाहते हैं फैंस, ओटीटी रिलीज को किया बायकॉट
कोरोना महामारी और लॉकडाउन के कारण फिल्म मेकर्स अपनी फिल्मों को ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज कर रहे हैं, फिल्म 'गुलाबो सिताबो' के बाद 'शकुंतला देवी' भी डिजिटल रिलीज को तैयार है। ऐसे में अजय देवगन के फैंस ने डिमांड की है कि वे अपनी आने वाली फिल्म 'भुज: द प्राइड ऑफ इंडिया' को डिजिटल प्लेटफॉर्म पर रिलीज ना करें।

इस फिल्म में अजय भारतीय वायुसेना के जवान का रोल निभा रहे हैं, अजय देवगन के किरदार का नाम विजय कर्णिक है, फिल्म का निर्देशन अभिषेक दुधइया कर रहे हैं। यह फिल्म 1971 के इंडो-पाकिस्तान वार की पृष्ठभूमि पर आधारित है, इस फिल्म की रिलीज डेट 14 अगस्त रखी गई थी|

परन्तु अब कोरोना की वजह से फिल्म की रिलीज डेट को बढ़ा दिया जा सकता है, अजय देवगन के फैंस ट्विटर पर #BoycottBhujOnOTT ट्रेंड चला रहे हैं| फैंस का मानना है कि अजय देवगन की ये फिल्म बड़े पर्दे पर रिलीज होना डिजर्व करती है। अजय के एक फैन ने ट्विटर पर लिखा- मेगा स्टार अजय 70MM का मेगा स्क्रीन डिजर्व करते हैं. ना कि 6 इंच की छोटी सी स्क्रीन, एक फैंस की ये भी मांग है कि इस फिल्म को टैक्स फ्री करना चाहिए। देखिये फैंस के ट्वीट -







अजय देवगन आने वाले समय में 'भुज: द प्राइड ऑफ इंडिया' फिल्म के अलावा इंद्र कुमार निर्देशित 'थैंक गॉड ' ,संजय लीला भंसाली निर्देशित 'गंगूबाई काठियावाड़ी' , अमित रवींद्रनाथ शर्मा निर्देशित 'मैदान' और नीरज पांडे निर्देशित 'चाणक्य' जैसी फिल्मों में अपने चाहने वाली को एंटरटेन करते नजर आएगें। अजय के फैंस उनकी आने वाली सभी फिल्मों का बड़ी बेसब्री से इंतज़ार कर रहे हैं।

End of content

No more pages to load