पूनम पांडे को अपनी इन अश्लील हरकतों की वजह से गोवा पुलिस ने किया गिरफ्तार!

Friday, November 06, 2020 09:51 IST
By Santa Banta News Network
हाल ही में इन्स्टाग्राम सनसनी और मॉडल पूनम पांडे को गोवा पुलिस ने हिरासत में ले लिया है| उनके खिलाफ गोवा के कैनकोना गांव के चपोली बांध में शूट के दौरान अश्लीलता करने का मामला दर्ज किया गया था| गोवा फॉरवर्ड पार्टी की वुमन विंग ने पूनम पांडे के खिलाफ यह शिकायत दर्ज कराई थी, इसी के चलते उनको हिरासत में लिया गया है| पुलिस उपाधीक्षक नेल्सन अल्बुकर्क ने पत्रकारों से बात करते हुए कहा था कि इंटरनेट पर वायरल वीडियो को देखे जाने के बाद पूनम पांडे के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है| बता दें कि पूनम पांडे के खिलाफ अश्लील इशारों और अभद्र वीडियो की शूटिंग का मामला दर्ज किया गया है|

खबरों कि मानें तो पूनम की गिरफ्तारी के साथ दो पुलिसवालों को भी सस्पेंड कर दिया गया है| इन पुलिस वालों ने उनको वहां शूटिंग करने की अनुमति दी थी, फ़िलहाल पूनम को गोवा पुलिस ने हिरासत में लिया है और कैनकोना पुलिस के हवाले कर दिया है| पूनम पांडे के केस में दक्षिण गोवा के एसपी ने अपने बयान में कहा कि पूनम और उनके पति सैम बॉम्बे को अश्लील वीडियो का बनाने के लिए गिरफ्तार किया गया है|

बता दें कि इससे पहले गोवा में पूनम पांडे ने अपने पति सैम बॉम्बे पर मारपीट करने का आरोप लगाया था जिसके बाद सैम को हिरासत में ले लिया गया था। हालांकि बाद में पूनम और सैम बॉम्बे के बीच समझौता हो गया और फिलहाल दोनों साथ हैं। वह अपने सोशल मीडिया ऐप 'द पूनम पांडे ऐप' पर ऐसे बोल्ड और न्यूड वीडियो अक्सर लोगों के साथ साझा करती रहती हैं और अपनी होटनेस से उनका मनोरंजन करती नज़र आती हैं।
स्ट्रैपलेस येलो ड्रेस में पलक तिवारी के हॉट लुक ने सोश्ल मीडिया यूजर्स को किया आकर्षित!

बॉलीवुड की लोकप्रिय अभिनेत्री श्वेता तिवारी की बेटी पलक तिवारी ने फिल्म 'रोजी: द सैफरन चैप्टर' से बॉलीवुड में

Saturday, May 31, 2025
मिस वर्ल्ड मानुषी छिल्लर ने अपनी हॉटनेस और ग्लैमरस से बढ़ाया सोश्ल मीडिया का तापमान!

बॉलीवुड अभिनेत्रियों के मालदीव में अपना खास समय बिताने के चलन में, मिस वर्ल्ड 2017 की विजेता मानुषी छिल्लर भी

Saturday, May 31, 2025
अदिवी शेष, मृणाल ठाकुर की डकैत के लिए बड़ा म्यूज़िक डील!

अदिवी शेष, मृणाल ठाकुर और अनुराग कश्यप अभिनीत हाई-ऑक्टेन एक्शन ड्रामा डकैत के साथ एक तूफ़ान आने वाला है। हाल

Saturday, May 31, 2025
वह सावधान और सतर्क है, वह पूरी तरह से दिल से,,, शब्बीर और आशी मिलकर आपको 'उफ्फ,,, ये लव है मुश्किल' कहने पर मजबूर कर देंगे!

हल्के-फुल्के और पारिवारिक मनोरंजन के अनूठे मिश्रण के लिए मशहूर सोनी सब अपने नए रोमांटिक-कॉमेडी फैमिली ड्रामा

Saturday, May 31, 2025
हॉरर फिल्म 'माँ' के ट्रेलर में काजोल ने शक्ति का रूप धारण करते हुए, अभिशाप और भय को उजागर किया!

काजोल ने अब तक के अपने सबसे दमदार अवतार में जियो स्टूडियोज और देवगन फिल्म्स की पौराणिक हॉरर फिल्म माँ के

Friday, May 30, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT