वामिका गब्बी ने मिलान फैशन वीक में बिखेरा जलवा - देखिये उनकी वायरल स्टाइलिश ड्रेस!

Friday, February 28, 2025 13:40 IST
By Santa Banta News Network
वामिका गब्बी ने इस सीजन में मिलान फैशन वीक में अपनी शुरुआत की, जहां उन्होंने बहुप्रतीक्षित ओनित्सुका टाइगर शो में भाग लिया। अक्सर इंडस्ट्री की 'प्रेमिका' के रूप में प्रशंसित, वामिका ने अपनी सहज शैली से सभी का ध्यान अपनी ओर आकर्षित किया, यह साबित करते हुए कि वह न केवल एक पावरहाउस परफॉर्मर हैं, बल्कि फैशन की दुनिया में एक उभरती हुई ताकत भी हैं।

हाई फैशन के साथ स्ट्रीटवियर को सहजता से मिश्रित करने वाले एक खूबसूरत सफेद परिधान में सजी वामिका ने आत्मविश्वास और शालीनता का परिचय दिया, जो अत्याधुनिक सौंदर्यबोध को पूरी तरह से पूरक बनाता है। उनका लुक उनकी विकसित होती शैली और वैश्विक फैशन स्पेस में बढ़ते प्रभाव का प्रमाण था।



सिनेमा और फैशन दोनों में लगातार बढ़ती मौजूदगी के साथ, वामिका लगातार चर्चा में बनी हुई हैं। इसके बाद, वह दिल का दरवाज़ा खोल में नज़र आएंगी, उसके बाद भूल चूक माफ़ में, जिसमें वह राजकुमार राव के साथ अभिनय करेंगी। प्रशंसक उन्हें भूत बंगला और बहुप्रतीक्षित गुडाचारी 2 में भी देखने को मिल सकते हैं।

जैसा कि वह स्क्रीन पर और उससे परे दर्शकों को आकर्षित करना जारी रखती है, मिलान फैशन वीक में वामिका गब्बी की उपस्थिति उनकी गतिशील यात्रा में एक और मील का पत्थर है!
रुबीना दिलैक की टीम मुंबई स्ट्राइकर्स ने अमेज़न एमएक्स प्लेयर के फिटनेस रियलिटी शो 'बैटलग्राउंड' में लीड प्राप्त की!

अमेज़न की निःशुल्क स्ट्रीमिंग सेवा अमेज़न एमएक्स प्लेयर, बैटलग्राउंड के साथ एक्शन में उतरती है, यह एक एड्रेनालाईन-चार्ज

Wednesday, April 30, 2025
अदिति शर्मा की धमाकेदार एंट्री: स्टार प्लस के शो 'जादू तेरी नज़र' में लेकर आईं हैं, प्यार का नया मोड़ या फिर बदले की आग?

स्टार प्लस ने एक बार फिर अपनी शानदार पेशकश 'जादू तेरी नजर - डायन का मौसम' के साथ टीवी की दुनिया में तहलका मचाया

Wednesday, April 30, 2025
स्टार प्लस के शो 'जादू तेरी नज़र' में महाडायन के रूप में बरखा बिष्ट की हुई धमाकेदार एंट्री!

स्टार प्लस का धमाकेदार सुपरनैचुरल शो 'जादू तेरी नज़र - डायन का मौसम' अपने जबरदस्त ड्रामे और रहस्यमयी ट्विस्ट्स से

Wednesday, April 30, 2025
पहलगाम आतंकी हमले के बाद फवाद खान की अबीर गुलाल की रिलीज पर रोक!

पाकिस्तानी अभिनेता फवाद खान की भारतीय सिनेमा में लंबे समय से प्रतीक्षित वापसी एक बार फिर टल सकती है। उनकी

Friday, April 25, 2025
आतंक के लिए हमारी दुनिया में कोई जगह नहीं है: कश्मीर हमले के बाद काशिका कपूर का कड़ा संदेश!

कश्मीर के पहलगाम में हुई दिल दहला देने वाली त्रासदी के बाद, अभिनेत्री काशिका कपूर ने 25 मासूम लोगों की जान जाने पर

Friday, April 25, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT