अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा 'गुंडे' में मुख्य किरदार निभा रही हैं। एक्शन और रोमांस से भरी इस फिल्म के लिए प्रियंका एक कैबरे डांस की कड़ी भी शूट कर रही हैं। फिल्म के निर्देशक अली अब्बास जफर ने कहा कि इसके लिए वह एक नया गाना प्रयोग कर रहे हैं।
वर्ष 1971 से 1988 तक के कलकत्ता (कोलकाता) के काले पृष्ठभूमि पर बन रही इस फिल्म में कालाबाजारी माफिया बिक्रम (रणवीर कपूर) और बाला (अर्जुन कपूर) की कहानी है।
निर्देशक जफर ने आईएएनएस को बताया, "कैबरे गीत के लिए हमने तीन दिन पहले फिल्मांकन शुरू किया है और इसे पूरा करने में तीन दिन और लगेंगे। यह नया गाना है न कि किसी पुराने गाने का रीमिक्स। "
जफर ने कहा, "मैंने इसके लिए खुद खोज-बीन की और मैंने पाया कि 1960, 1970 और 1980 के दशकों में कोलकाता में काफी चमक-दमक थी।"
जफर ने बताया कि उन्होंने फिल्म के लिए कोयले की एक खदान बनाई है। उन्होंने कहा, " हम असली खदान में फिल्मांकन नहीं कर सकते थे, इसलिए हमने कोयले की खदान का एक सेट बनाया है और हम इरफान, अर्जुन कपूर और रणवीर कपूर के बीच एक्शन की एक कड़ी बना रहे हैं।"

Monday, July 08, 2013 17:51 IST