Bollywood News


बिग बी को याद आए बीते दिन

बिग बी को याद आए बीते दिन
फिल्म 'भूतनाथ 2' की शूटिंग के दौरान अभिनेता अमिताभ बच्चन फिल्म 'हैपी न्यू इयर' की शूटिंग पर जा पहुंचे और शाहरुख खान और अभिषेक बच्चन के साथ मौज मस्ती की। अमिताभ ने कहा कि उन्हें ऐसा महसूस हो रहा था जैसे वह पुराने दौर की शूटिंग की यादों को फिर से जी रहे हों। मुंबई के महबूब स्टूडियो में शुक्रवार को 'भूतनाथ 2' और 'हैपी न्यू इयर' की शूटिंग चल रही थी।

बिग ने अपने दौर को याद किया, जब दो तीन फिल्मों की शूटिंग एक ही जगह पर एक ही समय में हो रही होती थी। उन्होंने फेसबुक पर लिखा, "महबूब स्टूडियो में 'भूतनाथ रिटर्न्‍स' की शूटिंग कर रहा हूं। दूसरी तरफ 'हैपी न्यू इयर' की शूटिंग में शाहरुख, अभिषेक, बोमन ईरानी, सोनू सूद, फराह खान के साथ मस्ती भी जारी है।"

बिग बी ने कहा, "खुले में दोपहर का भोजन और शाहरुख के साथ गपशप और थोड़ी मौज मस्ती। ऐसा लगा जैसे पुराने दिन लौट आए हों, जब एक ही जगह पर दो तीन फिल्मों की शूटिंग हुआ करती थी।"

फिल्म 'भूतनाथ 2' 2008 में आई फिल्म 'भूतनाथ' का अगला भाग है। अमिताभ दोनों फिल्मों में मुख्य भूमिकाओं में हैं।

जबकि फिल्म 'हैपी न्यू इयर' निर्देशिका फराह खान की फिल्म है, जिसमें अभिषेक बच्चन, शाहरुख खान, दीपिका पादुकोण आदि मुख्य भूमिकाओं में हैं।

End of content

No more pages to load