Bollywood News


'राज 4' के निर्माताओं को बाल कलाकार की तलाश

'राज 4' के निर्माताओं को बाल कलाकार की तलाश
फिल्मकार विशाल महादकर फिल्म 'राज' की चौथी किस्त का निर्देशन करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। उनका कहना है कि फिल्म में एक महत्वपूर्ण भूमिका के लिए एक बाल कलाकार की तलाश है। 'राज' 1976 की हॉलीवुड की सफल फिल्म 'द ओमेन' से प्रेरित है।

अभिनेता कुणाल खेमू अभिनीत फिल्म 'ब्लड मनी' से निर्देशन की शुरुआत करने वाले महादकर ने आईएएनएस को बताया, "फिलहाल मेरा ध्यान बाल कलाकार पर है। फिल्म में प्रमुख भूमिका निभाने के लिए हमें उचित बच्चे की जरूरत है। हम शिद्दत से बच्चे की तलाश कर रहे हैं।"

हालांकि, कोई निश्चित चयन मापदंड नहीं है। उन्होंने कहा, "कलाकार चयन के लिए कोई विशेष इच्छा सूची नहीं है। मैं केवल ऐसा बच्चा चाहता हूं जो सेट पर हमारा काम आसान कर सके।"

वर्ष 2002 की फिल्म 'राज' की फ्रेंचाइजी का नवीनतम संस्करण 'राज : द हिडन सीकेट्र' है।

महादकर ने फिलहाल फिल्म की चौथी किस्त के लिए कलाकारों के चयन को अंतिम रूप नहीं दिया है। वह कहते हैं कि उनका ज्यादा ध्यान फिल्म की पटकथा पर है।

End of content

No more pages to load