भोजपुरी अभिनेता रवि किशन लोकसभा चुनाव में कांग्रेस के टिकट पर अपने गृहनगर जौनपुर, उत्तरप्रदेश से चुनाव लड़ेंगे। वह कहते हैं कि चुनावी लड़ाई के दौरान फिल्मकार महेश भट्ट उनके मार्गदर्शक की भूमिका में हैं। रवि ने बताया, "मेरे पूरे चुनाव प्रचार अभियान का दारोमदार महेश भट्ट साहब ने ले लिया है। चुनावों के लिए वह मेरे पथ प्रदर्शक हैं।"
उन्होंने कहा, "वही मेरे प्रचार अभियान के सारे काम तय कर रहे हैं। मैं उनके इस समर्थन के लिए जितना शुक्रिया कहूं, वो कम है।"
उन्हें मुंबई फिल्म जगत से पूरा सहयोग मिला है।
उन्होंने कहा, "मुंबई में और भी लोग हैं जो मदद कर रहे हैं और मेरे लिए प्रचार अभियान चलाएंगे। मैं चाहता हूं कि वे लोग यहां आएं और मेरी उम्मीदवारी के लिए युवा लोगों में जो जोश-उत्साह है, उसे देखें। इलाके के युवा, मुझे उनकी उम्मीद के रूप में देखते हैं। यह एक बड़ी जिम्मेदारी है। लेकिन मुझे यकीन है कि मैं इसके लिए तैयार हूं।"
'मेरे प्रचार अभियान का दारोमदार भट्ट साहब पर'
Thursday, March 27, 2014 19:02 IST


