सैफ अली खान और परिणीति चोपड़ा स्टारर फिल्म होल्ड पर चली गई है। हुआ यह कि दिनेश विजान के डायरेक्शन में बन रही इस फिल्म की स्क्रिप्ट हाल ही में रिलीज हुई 'लेकर हम दीवाना दिल' से मिलती-जुलती है। इस वजह से फिल्म की स्क्रिप्ट पर दोबारा काम किया जाना है। पता चला है कि फिल्म का सेकंड पार्ट 'लेकर हम...' से मिलता है।
बता दें कि 'लेकर हम...' इम्तियाज अली के छोटे भाई आरिफ अली की बतौर निर्देशक पहली फिल्म थी, लेकिन यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कुछ खास असर नहीं दिखा सकी।
सूत्रों की मानें, तो दिनेश ने फिल्म की स्क्रिप्ट पूरी कर ली थी। जब पूरी करने के बाद वह अपनी टीम से मिले, तो सभी ने इस बात को पॉइंट आउट करवाया। सबका कहना था कि यह आरिफ की फिल्म से मेल खा रही है। दिनेश ने टीम को काफी इंप्रेस करने की कोशिश की कि वह इसे कुछ अलग तरह का ट्रीटमेंट देंगे, लेकिन टीम का कोई भी मेंबर उससे इंप्रेस नहीं हुआ। देखते हैं अब आगे क्या होता है। दिनेश फिल्म की स्क्रिप्ट में बदलाव कर अपनी टीम को इम्प्रेस कर पाएंगे या नहीं।
टल गयी सैफ-परिणीति की फिल्म!
Monday, August 11, 2014 14:13 IST


