Bollywood News


दिया, बिपाशा से दोस्ती परिधानों से परे: फड़नीस

दिया, बिपाशा से दोस्ती परिधानों से परे: फड़नीस
अभिनेत्री बिपाशा बसु और दिया मिर्जा ने लैक्मे फैशन वीक (एलएफडब्ल्यू) 2014 के विंटर/फेस्टिव संस्करण के अंतिम दिन फैशन डिजाइनर विक्रम फड़नीस के लिए शो स्टॉपर के रूप में रैंप पर उतरकर उनके परिधान संग्रह में चार-चांद लगा दिए​।

विक्रम रंगों के मिश्रण का उचित इस्तेमाल कर सही प्रभाव लाने के लिए मशहूर हैं​। उन्होंने अपने इस परिधान संग्रह के लिए धूसर के साथ ही पारंपरिक रंगों का चयन कर ऐसा ही किया​।

उनके परिधान संग्रह में विभिन्न कट और डिजाइन के लहंगे, अनारकली और कुर्ते, चूड़ीदार व पैलाज्जो पतूलन शामिल रहीं​। फड़नीस ने कहा, "यह मेरे करियर में एक मील का पत्थर है और एक शो मात्र नहीं है​। मैं शो स्टॉपर के रूप में किसी ऐसे शख्स को चाहता था, जिसके साथ मेरा अच्छा संबंध हो। मैं दिया और बिपाशा को वर्षो से जानता हूं और हमारी दोस्ती परिधानों से आगे है​।"​

​​ दिया रैंप पर सुनहरे बॉर्डर वाले पारंपरिक क्रीम लहंगे, काली जैकेट और दुपट्टे में हमेशा की तरह खूबसूरत लग रही थीं, वहीं बिपाशा लाल लहंगे और क्रीम दुपट्टे में बेहद आकर्षक लग रही थीं​।​

End of content

No more pages to load