Bollywood News


​मैंने बदलापुर के दौरान बहुत कुछ सहा है: वरुण धवन ​

​मैंने बदलापुर के दौरान बहुत कुछ सहा है: वरुण धवन ​
फिल्म में डार्क किरदार निभाने वाले वरुण ने फिल्म के टीज़र लॉन्च के मौके पर कहा, ​"​मैंने फिल्म 'बदलापुर' के दौरान बहुत कुछ सहा है। मैं नहीं कह सकता कि मैंने फिल्म के दौरान बहुत मजे किये।"

​हालाँकि उनका यह भी कहना है कि फिल्म का टीज़र देख कर उन्हें बेहद आरामदायक अनुभव भी मिला है। फिल्म में नवाजुद्दीन सिद्दीकी और हुमा कुरैशी के साथ काम करने वाले वरुण का कहना है, "जब भी मैं फिल्म का टीज़र देखता हूँ तो मुझे अहसास होता है कि मुझे नवाजुद्दीन सिद्दीकी जैसे शानदार कलाकार के साथ काम करने का मौक़ा मिला। मैं भावुक हो गया हूँ। यह मेरे लिए बहुत ही भावुक अनुभव है।"

​फिल्म 'बदलापुर' अपने नाम के हिसाब से ही एक बदले पर आधारित फिल्म है जिसमें, दिव्या दत्ता, यामी गौतम, राधिका आप्टे और विनय पाठक जैसे किरदार भी होंगे।

End of content

No more pages to load