Bollywood News


​'हेराफेरी 3' में फिर साथ नजर आएगी जॉन और अभिषेक बच्चन की जोड़ी

​'हेराफेरी 3' में फिर साथ नजर आएगी जॉन और अभिषेक बच्चन की जोड़ी
​'दोस्ताना' में अपनी जोड़ी से लोगों का मनोरंजन करने वाले जॉन अब्राहम और अभिषेक बच्चन को लेकर खबर है कि दोनों एक बार फिर से एक साथ फिल्म 'हेरा फेरी 3' में नजर आ सकते हैं।

​ ​'हेरा फेरी 3' का निर्माण इस बार फिर फिरोज नाडियावाला करेंगे। उन्होंने इस से पहले 'फिर हेरा फेरी' फिल्म के लिए निर्माता की भूमिका निभाई थी। ​हालाँकि अभी तक फिल्म को लेकर आधिकारिक पुष्टि नही हुई है लेकिन हाल ही में भी किसी प्रोजेक्ट के लिए दोनों को साथ देखा गया था जिसमें दोनों एक साथ काम कर रहे हैं।

​ ​हो सकता है कि एक या दो दिनों में फिल्म की आधिकारिक घोषणा भी कर दी जाएगी। पहली दो 'हेरा फेरी' फिल्मों में अक्षय कुमार और सुनील शेट्टी नजर आए थे वहीं इस बार उनकी जगह सात साल पहले एक साथ नजर आ चुकी जोड़ी ने ले ली है। हालाँकि फिल्म के लिए निर्माता तो तय हो गए हैं लेकिन अगर निर्देशक की बात की जाए तो वह अभी फाइनल होने बाकी है। फिल्म के निर्देशकों के तौर पर दो नामों पर चर्चा चल रही है। जिनमें से एक हैं अनीस बज्मी और दूसरे हैं नीरज वोहरा। लेकिन सुनने में यह भी आया है कि निर्माता नीरज को इसके लिए तय भी कर चुके हैं।

​ ​एक सूत्र का कहना है, "नीरज वोहरा जो इस से पहले फिल्म के सीक्वल 'फिर हेरा फेरी' का निर्देशन कर चुके हैं, वही अगली फिल्म का भी निर्देशन करेंगे। वहीं इस फिल्म का हिस्सा सुनील शेट्टी और परेश रावल भी होंगे।"

​ ​कहा जा रहा है कि वोहरा ने फिल्म फिल्म 'वेलकम बैक' के कुछ दृश्यों को देखा है और इसमें जॉन अब्राहम ने अच्छी कॉमेडी की है। इसके बाद उन्हें लग रहा है कि जॉन अब्राहम कॉमेडी के मामले में बेहद वास्तविक लगते हैं। इसलिए इस फिल्म में जॉन अब्राहम को कास्ट किये जाने पर संदेह नहीं किया जा सकता था।

End of content

No more pages to load