Bollywood News


अभिनेता आसिफ बसरा ने किया सुसाइड! सुशांत की फिल्म 'कई पो छे' में आए थे नज़र

अभी-अभी खबर मिली है कि बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की फिल्म 'कई पो छे' में काम करने वाले आसिफ बसरा ने आत्‍महत्‍या कर ली है। आसिफ बसरा ने हिमाचल प्रदेश के धर्मशाला में मैक्लोडगंज में जोगिबाड़ा रोड पर स्थित एक कैफे के पास किराए के मकान में रह रहे थे जहां उन्होंने आत्महत्या की। अभिनेता ने एकदम से यह कदम क्यों उठा लिया, इस बात कि जानकारी अभी तक नही मिल पाई है|

बता दें कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर अपने हिसाब से इस मामले की छानबीन कर शुरू कर दी है। आसिफ बसरा पिछले 5 सालों से मैक्लोडगंज में एक किराए के मकान में रह रहे थे, खबरों की मानें तो उनके साथ यहाँ पर एक महिला भी रह रही थी, अभिनेता के निधन से बॉलीवुड में एक बार फिर शोक की लहर दौड़ गई है।

आसिफ ने घर पर पालतू कुत्ते की रस्सी से ही फंदा बनाकर आत्महत्या की| कांगड़ा के एसपी विमुक्त रंजन ने इस मामले की शुरुवाती जाँच डिप्रेशन को ध्यान में रखते हुए करने को कहा है| फ़िल्मी प्रोजेक्ट कि बात करें तो 53 साल के आसिफ बसरा 'परज़ानियां' ब्लैक 'फ्राईडे'और इमरान हाश्मी की 'वन्स ऑपोन ए टाइम इन मुंबई' जैसी फिल्मों में नज़र आ चुके थे।

End of content

No more pages to load