Bollywood News


सोनी सब के शो 'यादें' में टू-व्हीलर पर अपनी एंट्री के बारे में छवि पांडे कहती हैं, "इससे ज़्यादा मज़ेदार एंट्री की मैं उम्मीद नहीं कर सकती"!

सोनी सब के शो 'यादें' में टू-व्हीलर पर अपनी एंट्री के बारे में छवि पांडे कहती हैं, "इससे ज़्यादा मज़ेदार एंट्री की मैं उम्मीद नहीं कर सकती"!
सोनी सब का शो 'यादें' अपनी दिल को छू लेने वाली कहानी और दिलचस्प किरदारों से दर्शकों का दिल जीत रहा है। कहानी में एक नया मोड़ तब आता है जब डॉ. प्रीति देशमुख के रूप में छवि पांडे की एंट्री होती है। उनके आने से डॉ. देव (इकबाल खान) और डॉ. सृष्टि (गुलकी जोशी) के बीच के समीकरण में हलचल मचने वाली है। एक यादगार पहली छाप छोड़ते हुए, छवि का किरदार स्टाइल के साथ एंट्री करता है। वह एक चमकीले पीले रंग के स्कूटर पर आती हैं, जो डॉ. प्रीति के आत्मविश्वास से भरे, जोशीले और बेफिक्र व्यक्तित्व को बखूबी दर्शाता है।

एक यादगार पहली छाप छोड़ते हुए, डॉ. प्रीति कॉलेज रीयूनियन में एक स्टाइलिश पीले स्कूटर पर पहुँचती हैं। इससे माहौल में तुरंत गर्माहट आ जाती है और उनका जोशीला व बेफिक्र व्यक्तित्व झलकता है। हालाँकि स्क्रीन पर यह दृश्य बहुत सहज लगता है, लेकिन हर हरकत और कैमरा एंगल को सही करने के लिए कई बार रिहर्सल करनी पड़ी। स्कूटर को संतुलित करने से लेकर शॉट की गति के साथ तालमेल बिठाने और अपने किरदार में बने रहने तक, छवि ने इस यादगार परिचय को जीवंत बनाने के हर पल का आनंद लिया।

आने वाले ट्रैक के बारे में बात करते हुए छवि पांडे कहती हैं, "हर एक्टर ऐसी एंट्री की उम्मीद करता है जिसे दर्शक याद रखें और इससे ज़्यादा मज़ेदार एंट्री की मैं उम्मीद नहीं कर सकती थी। सेट पर स्कूटर चलाने से मुझे तुरंत डॉ. प्रीति के व्यक्तित्व का एहसास हुआ - वह आत्मविश्वास से भरी, खुशमिजाज और ऐसी इंसान हैं जो स्वाभाविक रूप से माहौल को खुशनुमा बना देती हैं। हमने इस दृश्य की कई बार रिहर्सल की ताकि यह सुनिश्चित हो सके कि स्क्रीन पर सब कुछ सहज लगे। शुरुआत में मैं थोड़ी नर्वस थी, लेकिन जल्द ही यह मेरे सबसे मज़ेदार शूट्स में से एक बन गया। मुझे लगता है कि ऐसे छोटे-छोटे पल अनुभव को और भी खास बनाते हैं और मुझे उम्मीद है कि दर्शक डॉ. प्रीति की एंट्री का उतना ही आनंद लेंगे जितना हमने इसे शूट करने में लिया।"

सोनी सब पर सोमवार से शनिवार रात 8 बजे 'यादें' देखें।

End of content

No more pages to load