अभिनेता-फिल्म निर्माता रितेश देशमुख ने अपनी प्यारी-सी पत्नी जेनेलिया डीसूजा के समक्ष उनसे दोबारा शादी करने का प्रस्ताव रखा है।
दरअसल, रितेश ने मशहूर फैशन डिजानइर राघवेंद्र राठौड़ के परिधान पहने हुए एक तस्वीर ट्विटर पर पोस्ट की थी. उन्होंने उसके कैप्शन में लिखा था, "वह एक कमाल का शो था।"
इस पर उनकी अभिनेत्री पत्नी जेनेलिया ने जवाब में लिखा, "अच्छे लग रहे हो। मेरे ख्याल से मेरा दिल रितेश पर आ गया।"
उसके बाद रितेश ने ट्विटर पर ही उनके समक्ष दोबारा शादी करने का प्रस्ताव रख दिया। उन्होंने जेनेलिया से पूछा, "जेनेलिया क्या तुम मुझसे शादी करोगी?"
इसके जवाब में जेनेलिया ने कहा, "यकीनन, लेकिन सिर्फ इसलिए क्योंकि रिआन कहता है कि तुम दुनिया के सर्वश्रेष्ठ पिता हो।"
रितेश-जेनेलिया वर्ष 2012 में परिणय सूत्र में बंध गए। वे दोनों साथ में 'तुझे मेरी कसम' और 'तेरे नाल लव हो गया' फिल्म में काम कर चुके हैं। पिछले साल दिसंबर में उनके आंगन में पहले बच्चे रिआन की किलकारियां गूंजीं।
रितेश ने जेनेलिया को फिर से शादी के लिए किया परपोज़
Saturday, March 21, 2015 14:22 IST


