Bollywood News


एफटीआईआई छात्रों के समर्थन में आए रणबीर

एफटीआईआई छात्रों के समर्थन में आए रणबीर
भारतीय फिल्म एवं टेलीविजन संस्थान (एफटीआईआई) के छात्रों के समर्थन में अब बॉलीवुड अभिनेता रणबीर कपूर भी उतर आए हैं। रणबीर ने कहा कि छात्रों की प्रेरणादायी व्यक्ति की नियुक्ति की मांग जायज है। एफटीआईआई के छात्र गजेंद्र चौहान की संस्थान के निदेशक के रूप में नियुक्ति का विरोध कर रहे हैं।

वीडियो शेयरिंग वेबसाइट यूट्यूब पर एफटीआईआई छात्रों द्वारा पोस्ट किए गए एक ब्लैक एंड व्हाइट वीडियो में रणबीर कपूर ने अधिकारियों से कहा कि उनकी मांग पर गौर किया जाए और उनसे बात कर उनकी समस्याओं का समाधान निकाला जाए।

32 वर्षीय अभिनेता ने वीडियो में कहा, ''एफटीआईआई पुणे भारत का एक प्रमुख संस्थान है। इस संस्थान ने बहुत से पुरस्कार विजेता फिल्म निर्माता, निर्देशक, संपादक और सिनेमेटोग्राफर दिए हैं। एफटीटीआई के स्नातकों की ओर लोग बहुत सम्मान की दृष्टि से देखते हैं।

रणबीर कपूर हालांकि एफटीटीआई के छात्र नहीं हैं। उन्होंने कहा कि भारत में उच्चस्तरीय संस्थान होने पर लोगों को गर्व है और यह उचित है, कि यहां के छात्र किसी ऐसे व्यक्ति को प्रमुख के रूप में देखना चाहते हैं जो उन्हें प्रेरित करे।

अभी तक किरण राव, पीयूष मिश्रा, सईद मिर्जा, जाहनू बरुआ, पल्लवी जोशी, रेसुल पूकुप्ती और रजत कपूर चौहान की नियुक्ति पर अपना असंतोष जाहिर कर चुके।

End of content

No more pages to load