मेजबान के तौर पर पक्षपातपूर्ण हैं सलमान : पुनीत

Thursday, November 19, 2015 18:30 IST
By Santa Banta News Network
टेलीविजन रियलिटी शो 'बिग बॉस 9' के घर से बाहर हुए एक्टर पुनीत वशिष्ठ का कहना है कि सुपरस्टार सलमान खान बतौर मेजबान पक्षपातपूर्ण है।

पुनीत ने यह भी कहा कि सलमान शो की कंटेस्टेंट मंदना करीमी की खूबसूरती के कायल लगते हैं। पुनीत ने आगे कहा, 'वह पूरी तरह से पक्षपातपूर्ण हैं और उन्होंने मंदना के दोहरे चेहरे को नहीं देखा है।'

'बिग बॉस' के घर से बाहर हुए पुनीत ने फोन पर बताया, 'वह सिर्फ मंदना की बाहरी खूबसूरती देख रहे हैं। वह यह नहीं देख रहे हैं कि वह क्या कर रही हैं और वह क्या हैं?'

बिग बॉस के घर में वाइल्ड कार्ड से एंट्री लेकर गए पुनीत वशिष्ठ ज्यादा दिनों तक घर में नहीं ठहर पाए और 15 नवंबर को बाहर हो गए।

पुनीत ने शो में मंदना को विदेशी भी कहा था, जिसके बाद सलमान ने उनकी फजीहत की थी। पुनीत के मुताबिक, अमन वर्मा और मंदना इस शो को जीत सकते हैं।

बता दें कि पुनीत ने शाहरुख खान की फिल्म 'जोश' में छोटी सी भूमिका निभाई थी।
हॉलीवुड के बहुप्रतीक्षित प्रोजेक्ट 'स्ट्रीट फाइटर' में विद्युत जामवाल की इस किरदार के द्वारा हुआ- धमाकेदार डेब्यू!

जब बात मार्शल आर्ट्स को वैश्विक मानचित्र पर लाने की हो तब बॉलीवुड एक्शन स्टार विद्युत जामवाल सारी हदों को पार करने के

Tuesday, July 15, 2025
दिशा पाटनी का रेड बिकिनी बारिश में भीगते हुए कामुक और बोल्ड फोटोशूट वायरल!

बॉलीवुड की खूबसूरत अदाकार दिशा पाटनी अपनी ऐक्टिंग के साथ ही अपने ग्लैमरस फोटोशूट के लिए मशहूर हैं। वह सोश्ल

Tuesday, July 15, 2025
परम सुंदरी: सिद्धार्थ मल्होत्रा और जान्हवी कपूर स्टारर रोमांटिक कॉमेडी अगस्त में रिलीज़ के लिए तैयार!

बॉलीवुड की साल की सबसे बहुप्रतीक्षित प्रेम कहानियों में से एक के लिए तैयार हो जाइए! सिद्धार्थ मल्होत्रा और जान्हवी कपूर पहली

Monday, July 14, 2025
एटली की ग्रैंड स्पेक्टैकल 'एए22 एक्स ए6' में अल्लू अर्जुन निभाएंगे चार भूमिकाएँ: भारतीय सिनेमा में एक क्रांतिकारी बदलाव!

तेलुगु सिनेमा के सुपरस्टार अल्लू अर्जुन अपने करियर की सबसे महत्वाकांक्षी परियोजना पर काम शुरू करने वाले हैं

Monday, July 14, 2025
राजकुमार राव इन दिग्गजों से प्रेरणा लेने की यादें ताज़ा करते हैं!

इस पीढ़ी के सबसे होनहार अभिनेताओं में से एक, राजकुमार राव, फिल्मफेयर के प्रधान संपादक जितेश पिल्लई द्वारा होस्ट किए

Monday, July 14, 2025