'कुंग फु' ने मेरे शो 'नम:’ के लिये फिट होने में सहायता की: विकास मानकतला

Tuesday, August 27, 2019 10:59 IST
By Santa Banta News Network
हम अपने चहेते सितारों को छोटे परदे पर हर दिन अपने शोज़ में निभाये जाने वाले किरदारों में जान डालते हुए देखते हैं। लेकिन उन किरदारों को वास्तविक दिखाने के पीछे काफी सारी मेहनत होती है और उनमें से एक है उनका अपीयरेंस और फिटनेस।

इन दिनों एक्‍टर्स फिट रहने के नये और सेहतमंद तरीके तलाशते रहते हैं और स्‍टारप्‍लस के आगामी मायथोलॉजिकल ड्रामा 'नम:- अनंत मित्रता की महागाथा' के लीड एक्‍टर, विकास मानकतला मार्शल आर्ट स्‍पोर्ट, कुंग फु में अपनी दिलचस्‍पी दिखा रहे हैं। वह फिट और सेहतमंद रहने के लिये काफी मेहनत कर रहे हैं।


विकास मानकतला कहते हैं, ''मैं सुबह 5 बजे मार्शल आटर्स के साथ अपने दिन की शुरुआत करता हूं, जो मेरे अंदर ऊर्जा भरता है। मैं कई सारी मजेदार और दिलचस्‍प तकनीकें सीख रहा हूं। यह मेरी पूरे ट्रेनिंग को और भी दमदार बनाता है। इसके साथ ही कुंग फु मेरे लिये तनाव को दूर भगाने के रूप में भी काम करता है। जब मैं इसकी प्रैक्टिस कर रहा होता हूं तो मेरी सारी टेंशन और थकान दूर हो जाती है। इसके अलावा इसने मेरे आगामी शो 'नम:' के लिये 7-8 इंच कम करने में भी मेरी काफी मदद की है। इस शो में मैं भगवान शिव की भूमिका निभा रहा हूं। यह मेरा नया-नया प्‍यार है और आगे मुझे इस तकनीक को और भी तीव्र करने और अपनी कद-काठी को बेहतर बनाने की उम्‍मीद है।''

अपने फिटनेस लक्ष्‍यों के लिये विकास की इस लगन और मेहनत के लिये उनकी जितनी तारीफ की जाये,उतनी कम है!

वैसे, हमें इस बात का पक्‍का विश्‍वास है कि उनके कई सारे फैन्‍स अपना फिटनेस मंत्रा पाने में कामयाब होंगे और इसी लगन के साथ उस पर अमल करेंगे।
रुबीना और असीम के झगड़े से लेकर लवकेश कटारिया के मेंटर टेकओवर तक, 'बैटलग्राउंड' शो ने हर तरफ से वायरल!

एक सप्ताह बीत गया, घर में अराजकता का माहौल था और बैटलग्राउंड पीछे हटने को तैयार नहीं था। इस सप्ताह बैटलग्राउंड

Tuesday, April 15, 2025
अमेज़ॅन एमएक्स प्लेयर शो 'हिप हॉप इंडिया एस 2' में रूल ब्रेकरज़ के लिए लड़े मलाइका अरोड़ा और रेमो!

युद्ध की रेखाएँ खींच दी गई हैं, और आग आधिकारिक रूप से प्रज्वलित हो गई है। इस हफ़्ते रियलमी हिप हॉप इंडिया एस 2, जो

Tuesday, April 15, 2025
स्टार प्लस के शो 'कभी नीम नीम कभी शहद' के लीड अबरार काज़ी ने खोले अपने किरदार उदय के बारे में राज़!

स्टार प्लस एक बार फिर दर्शकों का दिल जीतने के लिए तैयार है अपने नए शो 'कभी नीम नीम कभी शहद' के साथ। ये शो एक

Tuesday, April 15, 2025
तमन्ना भाटिया ने 'नशा' सॉंग में बिखेरा जलवा, अजय देवगन स्टारर 'रेड 2' का पहला गाना हुआ रिलीज़!

क्राइम थ्रिलर ‘रेड 2’ के ट्रेलर की अपार सफलता के बाद, फिल्म के निर्माताओं ने फिल्म के साउंडट्रैक की शुरुआत पहले गाने

Friday, April 11, 2025
'भूल चूक माफ़' ट्रेलर रोमांस, महत्वाकांक्षा और टाइम लूप ट्विस्ट की एक दिल को छू लेने वाली कहानी!

बहुप्रतीक्षित रोमांटिक कॉमेडी भूल चूक माफ़ का ट्रेलर रिलीज़ हो गया है, जो प्यार, ज़िंदगी और हंसी-मज़ाक से भरी कहानी की एक

Friday, April 11, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT