'मुन्ना बदनाम' हुआ भाई के लिए, कार्तिक आर्यन ने साझा किया विडियो

Wednesday, December 18, 2019 14:08 IST
By Santa Banta News Network
कुछ दिन पहले ही कार्तिक आरय्ना की फिल्म 'पति पत्नी और वो' का धीमे - धीमे चैलेंज सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा था और कार्तिक धीमे - धीमे का डांस स्टेप दीपिका पदुकोण को सीखाते हुए नज़र आये थे. मगर अब समय बदल गया है, चैलेंज है दबंग 3 के गाने 'मुन्ना बदनाम हुआ' का और एक्सेप्ट किया है कार्तिक आर्यन ने.

जी, कार्तिक ने ये चैलेंज एक्सेप्ट किया है और गाने पे अपने टीम के साथ डांस करते हुए एक मजेदार विडियो भी बनाया हिया जिसमे वे 'मुन्ना बदनाम' का स्टेप करते हुए नज़र आ रहे हैं. कार्तिक ने विडियो इन्स्टाग्राम पर शेयर किया है, देखिये -



कार्तिक आर्यन का ये विडियो काफी वायरल हो रहा है और साथ ही उन्होंने ये चैलेंज अब पास किया है अपनी 'पत्नी' और 'वो' यानी भूमि पेड्नेकर और आनन्या पाण्डेय को. अब देखते हैं भूमि और आनन्या ये चैलेंज किस अंदाज़ में कम्प्लीट करती हैं.
अजय देवगन स्टारर फिल्म 'रेड 2' के पहले हप्ते का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन, जाट की हालत खराब!

अपनी पिछली फिल्म की सफलता के बाद, 'रेड 2' ने हाई-स्टेक ड्रामा, सत्ता संघर्ष और भ्रष्टाचार पर आधारित एक एड्रेनालाईन

Friday, May 09, 2025
हॉलीवुड की हॉरर फिल्म 'ब्लेस बी द एविल' से अपना डेब्यू करने के लिए तैयार कंगना रनौत!

हिंदी सिनेमा में अपने बेबाक बयानों के लिए मशहूर अभिनेत्री कंगना रनौत आने वाले समय में हॉलीवुड में अपना डेब्यू करने के

Friday, May 09, 2025
सनी देओल स्टारर 'बॉर्डर 2' में एक बार फिर 'संदेशे आते हैं' सॉंग में अपना योगदान देंगे सोनू और अरिजीत!

बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता सनी देओल इस साल एक बार फिर अपने फैन्स को देशभक्ति का जोश दिखाने के लिए तैयार हो

Friday, May 09, 2025
स्टार प्लस ने मदर्स डे पर अपने शोज के जरिए 'ममता की कसौटी' के साथ मां के जज़्बे को किया सलाम!

स्टार प्लस हमेशा से मज़बूत कहानियों और गहरे पारिवारिक मूल्यों का प्रतीक रहा है, जो हर भारतीय परिवार से जुड़ते हैं। मदर्स डे के

Friday, May 09, 2025
काइली जेनर ने लंबे समय के ब्रेकअप के बाद अपनी लव लाइफ को कन्फर्म किया!

जब भी हॉटनेस की बात होती है तो हॉलीवुड का नाम सबसे उपर आता है| काइली जेनर हॉलीवुड की सबसे हॉट और दुनिया की सबसे

Friday, May 09, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT