क्या सोनी सब के शो 'बालवीर रिटर्न्स' में बालवीर के रूप में विवान की पहचान उजागर होगी?

Friday, July 24, 2020 09:31 IST
By Santa Banta News Network
विवान और नकाबपोश एक बार फिर से दोराहे पर खड़े हैं क्योंकि तिमनासा (पवित्रा पुनिया) की धरती को बर्फ में बदलने की बुरी योजना ने विवान (वंश सयानी) की अलौकिक पहचान को खतरे में डाल दिया है। सोनी सब का शो बालवीर रिटर्न्स एक बार फिर से दर्शकों को रोमांचित करने के लिए तैयार है। उनके पसंदीदा सुपरहीरो बालवीर और नकाबपोश (देव जोशी) एक और खतरनाक लड़ाई लड़ने जा रहे हैं।

तिमनासा नकाबपोश का पर्दाफाश करने के लिये ऐसा ठंडा वातावरण निर्मित करती है, जहां पर हर चीज़ बर्फ में बदलना शुरू हो गई। नकाबपोश के साथ तिमनासा को खत्म करने वाले अंतिम हथियार को ढूंढ़ने के मिशन पर निकलने के साथ, विवान को अब अकेले ही यह लड़ाई लड्नी होगी।

समस्या के असली जड़ की तलाश में जाने से पहले, विवान डूबा-डूबा(श्रीधर वत्सर) को अपना रूप देता है जो उसके घर पर रहता है, ताकि उसकी मां करुणा और उसके परिवार वालों को उस पर किसी भी तरह का शक नहीं हो।

जब नकाबपोश और विवान लड़ाई के लिए तैयार नही होते तो शक्की तिम्नासा बैचेन होने लगती है और उसे बाद में ये पता चलता है कि ये डूबा-डूबा है जिसने विवान का रूप लिया है। वो डूबा-डूबा को धमकी देती है कि अगर वह उसके सामने खुद को पेश नही करेगा तो वह विवान की असली पहचान बालवीर के रूप में उसके परिवार और पूरे भारत नगर के सामने उजागर कर देगी। जैसे जैसे पृथ्वी बर्फ में तब्दील हो रही है वैसे-वैसे समय समाप्त होता जा रहा है।

विवान क्या चुनेगा? वह अपनी असलियत उजागर होने से खुद को बचाएगा या फिर पूरी दुनिया को बर्फ में बदलने से सुरक्षित करेगा?

तिमनासा की भूमिका निभाने वाली पवित्रा पुनिया ने कहा, "बालवीर रिटर्न्स में तिमनासा से बुरा और कोई नहीं हो सकता है। उसे अभी तक पता नहीं चला है कि नकाबपोश कौन है। नकाबपोश को हराने की चाह रखने वाली, तिमनासा ने अब ऐसी योजना नही बनाई है जिसे न तो बालवीर और न ही नकाबपोश उसे हरा सकता है। यह दो धारी तलवार की तरह है जहां वो किसी न किसी तरह से बाध्य है। आगामी एपिसोड्स की शूटिंग करना वाकई रोमांचक रहा और मुझे यकीन है कि दर्शक और फैंस भी इसका आनंद लेंगे।"

विवान और बालवीर का किरदार निभाने वाले वंश सयानी ने कहा, "विवान इस वक़्त एक दोराहे पर है, क्योंकि वह नहीं जानता कि दुनिया को कैसे बचाया जाए। इसके साथ ही उसे तिमनासा को उसकी अलौकिक पहचान को सबके सामने उजागर करने से रोकना है। ऐसे में बालवीर के सामने चुनौतियां बढ़ गई है और आगामी एपिसोड्स विवान के लिए परीक्षा होगी जिसे पास करना उसके लिए ज़रूरी है। यह देखना वाकई रोमांचक होगा कि वह इन चुनौतियों से कैसे बाहर निकलता है। तो आप बलवीर रिटर्न्स देखते रहें।"
रुबीना और असीम के झगड़े से लेकर लवकेश कटारिया के मेंटर टेकओवर तक, 'बैटलग्राउंड' शो ने हर तरफ से वायरल!

एक सप्ताह बीत गया, घर में अराजकता का माहौल था और बैटलग्राउंड पीछे हटने को तैयार नहीं था। इस सप्ताह बैटलग्राउंड

Tuesday, April 15, 2025
अमेज़ॅन एमएक्स प्लेयर शो 'हिप हॉप इंडिया एस 2' में रूल ब्रेकरज़ के लिए लड़े मलाइका अरोड़ा और रेमो!

युद्ध की रेखाएँ खींच दी गई हैं, और आग आधिकारिक रूप से प्रज्वलित हो गई है। इस हफ़्ते रियलमी हिप हॉप इंडिया एस 2, जो

Tuesday, April 15, 2025
स्टार प्लस के शो 'कभी नीम नीम कभी शहद' के लीड अबरार काज़ी ने खोले अपने किरदार उदय के बारे में राज़!

स्टार प्लस एक बार फिर दर्शकों का दिल जीतने के लिए तैयार है अपने नए शो 'कभी नीम नीम कभी शहद' के साथ। ये शो एक

Tuesday, April 15, 2025
तमन्ना भाटिया ने 'नशा' सॉंग में बिखेरा जलवा, अजय देवगन स्टारर 'रेड 2' का पहला गाना हुआ रिलीज़!

क्राइम थ्रिलर ‘रेड 2’ के ट्रेलर की अपार सफलता के बाद, फिल्म के निर्माताओं ने फिल्म के साउंडट्रैक की शुरुआत पहले गाने

Friday, April 11, 2025
'भूल चूक माफ़' ट्रेलर रोमांस, महत्वाकांक्षा और टाइम लूप ट्विस्ट की एक दिल को छू लेने वाली कहानी!

बहुप्रतीक्षित रोमांटिक कॉमेडी भूल चूक माफ़ का ट्रेलर रिलीज़ हो गया है, जो प्यार, ज़िंदगी और हंसी-मज़ाक से भरी कहानी की एक

Friday, April 11, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT