फ़िल्म 'हाथी मेरे साथी' से दिल छू लेने वाला गाना 'ऐ हवा' हुआ रिलीज़!

Tuesday, March 16, 2021 14:44 IST
By Santa Banta News Network
फ़िल्म 'हाथी मेरे साथी' का नया गाना 'ए हवा' सुनकर निश्चित रूप से आपकी आंखें नम हो जाएगी और दिल भर आएगा। इसमें मनुष्य और जंगल के बीच की लड़ाई को एक दुखद मोड़ लेते हुए दर्शाया गया है, जो हाथियों और उनके दोस्तों को दर्दनाक अवस्था में डाल देता है।

इरोस इंटरनेशनल की फ़िल्म 'हाथी मेरे साथी' के इस भावपूर्ण गीत में राणा दग्गुबाती, पुलकित सम्राट, श्रिया पिलगाँवकर और जोया हुसैन नज़र आ रही हैं। फ़िल्म के किरदारों को दर्द में देखा जा सकता है, जो अपने हाथी मित्रों के लिए प्राकृतिक आवास की रक्षा करने के प्रयास में असहाय है। यह वास्तविकता की एक कहानी है, जिसके जरिये वास्तविक जीवन परिदृश्य को बड़े पर्दे पर उतारा गया है। देखिये-



'ऐ हवा' शांतनु मोइत्रा द्वारा रचित है। प्रभु सोलोमन द्वारा निर्देशित यह फ़िल्म 3 भाषाओं में रिलीज़ होगी जिसका तेलुगु में शीर्षक अरन्या और तमिल में कादान है। यह 2021 की पहली त्रिभाषी रिलीज़ है।

हाथी मेरे साथी एक ऐसी कहानी है जो एक आदमी (राणा दग्गुबाती) के बारे में बताती है, जो इकोसिस्टम की रक्षा करते हुए अपना अधिकांश जीवन जंगल में बिताता है।

इरोस एसटीएक्स ग्लोबल कॉरपोरेशन के एक डिवीजन इरोस मोशन पिक्चर्स द्वारा फिल्म को निर्मित किया जा रहा है, यह भारतीय फिल्म उद्योग में एक स्थापित नाम है जो 40 वर्षों से अधिक का ट्रैक रिकॉर्ड रखता है।

यह पैन-इंडिया बहुभाषी फ़िल्म 26 मार्च 2021 को आपके नजदीकी सिनेमाघरों में रिलीज़ होगी।
अजय देवगन ने 'सन ऑफ सरदार 2' की रिलीज़ अनाउंसमेंट वीडियो से बढ़ाई फैन्स की जिज्ञासा!

बॉलीवुड सुपरस्टार अजय देवगन ने 'औरों में कहां दम था' में अपनी भूमिका से फैन्स को दीवाना बना लिया था| अभिनेता ने

Thursday, June 26, 2025
ऋतिक, एनटीआर और किआरा आडवानी स्टारर बहुप्रतीक्षित फिल्म 'वॉर 2' से कई धांसू पोस्टर रिलीज़!

इस साल की सबसे प्रतीक्षित एक्शन थ्रिलर में से एक फिल्म 'वॉर 2' में बॉलीवुड और टॉलीवुड मिलकर धमाकेदार एक्शन देने

Thursday, June 26, 2025
वामिका गब्बी की 'तितली' स्टाइल डायरी: कैसे उन्होंने प्रमोशन किरदार को-ट्रेंडिंग फैशन स्टेटमेंट में बदल दिया!

एक एक्टर के बारे में कुछ अविश्वसनीय रूप से ताज़ा करने वाला होता है जो सेट पर अपने किरदार को पीछे नहीं छोड़ता। अपनी

Wednesday, June 25, 2025
अतीत कभी नहीं मरता: 'आई नो व्हाट यू डिड लास्ट समर' का हिंदी ट्रेलर रिलीज़!

सोनी पिक्चर्स ने आई नो व्हाट यू डिड लास्ट समर का नया ट्रेलर रिलीज़ किया है, जो हॉरर की सबसे प्रतिष्ठित फ्रैंचाइज़ में से एक

Wednesday, June 25, 2025
अभिषेक बनर्जी ने आईएमडीबी एक्सक्लूसिव में 'स्टोलन' में अपने रचनात्मक बदलावों को स्वीकार किया!

अभिनेता और कास्टिंग निर्देशक अभिषेक बनर्जी कई सफल शीर्षकों का हिस्सा रहे हैं, जिनमें हाईवे, ड्रीम गर्ल 2, पाताल लोक, स्त्री

Wednesday, June 25, 2025