सुनील ग्रोवर ने 'हँसे तो फसे' पर बताया, 'हमारा एकमात्र इरादा सभी को हंसाना था।'

Saturday, April 24, 2021 14:32 IST
By Santa Banta News Network
फिलहाल, चारों ओर काफ़ी निराशा फैली हुई है। ऐसे समय में अमेज़ॅन प्राइम वीडियो पर 30 अप्रैल को लॉन्च होने वाला पहला कॉमेडी रियलिटी शो "लोल - हँसे तो फसे" दर्शकों के लिए एक ट्रीट होगी जो हंसी की असीमित खुराक लाने का वादा करता है। इसका हाल ही में जारी किया गया ट्रेलर अपने अनोखे कॉन्सेप्ट के कारण प्रशंसकों के बीच खूब वाहवाही बटोर रहा है। 10 प्रतियोगियों के बीच, इस शो में देश के सबसे मजेदार हास्य कलाकारों में से एक, सुनील ग्रोवर नज़र आएंगे। ट्रेलर में, हम देख सकते है कि कैसे वह खुद स्ट्रैट फेस रखते हुए हुए, अपने दूसरे प्रतियोगियों को हंसाने के लिए अपनी सारी मेहनत लगा देते है।

शो के लिए अपनी उत्तेजना साझा करते हुए, सुनील ने साझा किया,`ऐसे कठिन वक़्त में, सकारात्मक रहना और यह सुनिश्चित करना कि आपके आसपास हर कोई सकारात्मकता से भरपूर है, यह बेहद महत्वपूर्ण है। और ऐसे में कॉमेडी शो से बेहतर क्या हो सकता है जिसमें हमारे दर्शकों को हँसी से लोटपोट होने का मौका मिलेगा। हमारा एकमात्र इरादा सभी को हंसाना है और मुझे खुशी है कि मैं इस शो में रहकर यह कर सकता हूं। `

इस शो में 10 प्रतिभाशाली कॉमेडियन दो मुख्य उद्देश्यों के साथ छह घंटे तक एक-दूसरे के खिलाफ प्रतिस्पर्धा करते हैं। पहला उद्देश्य, घर में मौजूद दूसरों को हंसाना होगा, जबकि दूसरा यह है कि वे स्वयं न तो हँसेगा और न ही मुस्कुराएगा। अंतिम प्रतियोगी जो स्ट्रैट फेस रखने में सफल रहेगा, वह विजेता होगा और एक शानदार पुरस्कार का हक़दार होगा।

भारत के शानदार कॉमेडियन, आदार मलिक, आकाश गुप्‍ता, अदिति मित्‍तल, अंकिता श्रीवास्‍तव, साइरस ब्रोचा, गौरव गेरा, कुशा कपिला, मल्लिका दुआ, सुनील ग्रोवर, सुरेश मेनन, इस शो में अपनी परफॉर्मेंस देंगे, जिन पर शो के होस्ट बोमन इरानी और अरशद वारसी लगातार नज़र रखेंगे।
'स्पिरिट' से दूर होने के बाद दीपिका पादुकोण 'कल्कि 2' से भी हो सकती हैं बाहर!

बॉलीवुड आइकन दीपिका पादुकोण कथित तौर पर कल्कि 2 से हटने पर विचार कर रही हैं, जो प्रभास अभिनीत विज्ञान-फाई

Friday, June 06, 2025
हेक्टिक ने बाजी मारी! शुभंकर ने जीता अमेज़न एमएक्स प्लेयर के रियलमी हिप हॉप इंडिया एस2 का ताज!

ताज के लिए लड़ाई अपने अंतिम रोमांचक निष्कर्ष पर पहुँच गई क्योंकि शुभंकर उर्फ ​​हेक्टिक अमेज़न की मुफ़्त स्ट्रीमिंग सेवा

Friday, June 06, 2025
मिलिंद सोमन, रित्विक धनजानी और अपारशक्ति खुराना इस हफ्ते एक फोन की वजह से हुए खूब परेशान!

मोटोरोला इंडिया ने हाल ही में नए मोटोरोला रेजर 60 के लॉन्च के साथ इंटरनेट पर हलचल मचा दी है, यह फोन न केवल

Friday, June 06, 2025
आँखों की गुस्ताखियाँ टीज़र: अंधे प्यार, पहली मुलाकात और भावनात्मक लालसा की कहानी!

आँखों की गुस्ताखियाँ का बहुप्रतीक्षित टीज़र आखिरकार रिलीज़ हो गया है, जो एक गहरी भावनात्मक और दृश्यात्मक रूप से

Friday, June 06, 2025
आमिर खान ने लोकेश कनगराज के साथ हाई-ऑक्टेन सुपरहीरो फिल्म का ऐलान किया!

बॉलीवुड के मेगास्टार आमिर खान एक बार फिर सुर्खियों में हैं- इस बार उन्होंने तमिल निर्देशक लोकेश कनगराज की एक बड़ी

Friday, June 06, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT