दीपिका पादुकोण ब्यूटी और स्किन केअर के लिए ग्लोबल लाइफस्टाइल ब्रांड करेंगी लॉन्च!

Wednesday, September 08, 2021 11:47 IST
By Santa Banta News Network
ग्लोबल इंडियन आइकन दीपिका पादुकोण ने आज घोषणा कर दी है कि उन्होंने एक लाइफस्टाइल ब्रांड की स्थापना की है और लॉन्च करने के लिए तैयार है, जिसकी जड़ें भारत में हैं, लेकिन इसकी अनिवार्य वैश्विक पहुंच और अपील होगी; बहुत कुछ उनके प्रोफेशनल और पर्सनल जर्नी की तरह।

लॉन्च की पहली श्रेणी सौंदर्य और त्वचा की देखभाल पर केंद्रित होगी। यह श्रेणी विशेष रूप से भारत में निहित है और विज्ञान द्वारा समर्थित होगी।

दीपिका पादुकोण दुनिया में सबसे प्रशंसित अभिनेताओं में से एक हैं और उनकी उपलब्धियों ने उन्हें हाल के दिनों में वैश्विक दर्शकों और उपभोक्ताओं के बीच सबसे प्रभावशाली आवाजों में से एक बना दिया है।

टाइम मैगज़ीन ने उन्हें 2018 में दुनिया के 100 सबसे प्रभावशाली लोगों में से एक का नाम दिया है। एक साल बाद, उन्हें मानसिक स्वास्थ्य जागरूकता बढ़ाने में उनके नेतृत्व के लिए प्रतिष्ठित वर्ल्ड इकोनॉमिक फोरम क्रिस्टल अवार्ड मिला था। 2018 और 2021 में, उन्हें वैराइटी की 'इंटरनेशनल वीमेन इम्पैक्ट रिपोर्ट' में फ़ीचर किया था, जो दुनिया भर में मनोरंजन क्षेत्र में महिलाओं की उपलब्धियों का जश्न मनाती है।

सोशल मीडिया पर सबसे बड़े ब्रांड्स में से एक, पादुकोण के पास 100 मिलियन से अधिक उपयोगकर्ताओं के विशाल डिजिटल फुटप्रिंट हैं।

"मेरा मानना ​​है कि भारत की स्थिति हमेशा विशिष्ट रही है। जबकि बाकी दुनिया में हमारी जबरदस्त पहुंच है, हम एक ऐसा देश हैं जो मूल्यों, संस्कृति और विरासत में समृद्ध है; जिस पर हमें बेहद गर्व है। इसलिए, हमारा प्रयास एक ऐसे ब्रांड का निर्माण करना है जिसकी जड़ें भारत में हैं, फिर भी इसकी पहुंच और अपील ग्लोबल है।`

ब्रांड 2022 से उपलब्ध होने की उम्मीद है|
रुबीना और असीम के झगड़े से लेकर लवकेश कटारिया के मेंटर टेकओवर तक, 'बैटलग्राउंड' शो ने हर तरफ से वायरल!

एक सप्ताह बीत गया, घर में अराजकता का माहौल था और बैटलग्राउंड पीछे हटने को तैयार नहीं था। इस सप्ताह बैटलग्राउंड

Tuesday, April 15, 2025
अमेज़ॅन एमएक्स प्लेयर शो 'हिप हॉप इंडिया एस 2' में रूल ब्रेकरज़ के लिए लड़े मलाइका अरोड़ा और रेमो!

युद्ध की रेखाएँ खींच दी गई हैं, और आग आधिकारिक रूप से प्रज्वलित हो गई है। इस हफ़्ते रियलमी हिप हॉप इंडिया एस 2, जो

Tuesday, April 15, 2025
स्टार प्लस के शो 'कभी नीम नीम कभी शहद' के लीड अबरार काज़ी ने खोले अपने किरदार उदय के बारे में राज़!

स्टार प्लस एक बार फिर दर्शकों का दिल जीतने के लिए तैयार है अपने नए शो 'कभी नीम नीम कभी शहद' के साथ। ये शो एक

Tuesday, April 15, 2025
तमन्ना भाटिया ने 'नशा' सॉंग में बिखेरा जलवा, अजय देवगन स्टारर 'रेड 2' का पहला गाना हुआ रिलीज़!

क्राइम थ्रिलर ‘रेड 2’ के ट्रेलर की अपार सफलता के बाद, फिल्म के निर्माताओं ने फिल्म के साउंडट्रैक की शुरुआत पहले गाने

Friday, April 11, 2025
'भूल चूक माफ़' ट्रेलर रोमांस, महत्वाकांक्षा और टाइम लूप ट्विस्ट की एक दिल को छू लेने वाली कहानी!

बहुप्रतीक्षित रोमांटिक कॉमेडी भूल चूक माफ़ का ट्रेलर रिलीज़ हो गया है, जो प्यार, ज़िंदगी और हंसी-मज़ाक से भरी कहानी की एक

Friday, April 11, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT