शाहरुख़ के बॉडीगार्ड के खिलाफ हुई शिकायत दर्ज

Thursday, January 16, 2014 14:46 IST
By Santa Banta News Network
एक मराठी अभनेत्री ने शाहरुख के बॉडीगार्ड के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई और इसके बाद बॉडीगार्ड रवि को बांद्रा कुर्ला ​ ​कॉम्प्लेक्स (बीकेसी) से हिरासत में ले लिया गया था।

​रवि का कसूर ये था कि उसने मंगलवार को आयोजित पुरस्कार समारोह​ में अभिनेत्री को स्टेज के पीछे से ​ प्रवेश नहीं करने दिया।​ ​इसके बाद ​बीकेसी पुलिस स्टेशन के वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक चंद्रकांत भोसले ​ ने इस बात की पुष्टि करते हुए कहा, "​​एक मराठी अभिनेत्री ​​​शर्वरी ​ ने शिकायत दर्ज कराई है। जिसमें कहा गया हैं कि बॉडीगार्ड ने बावजूद इसके कि अभिनेत्री के पास 'एंट्री पास' भी था उन्हें अंदर नहीं जाने दिया।"

एक सूत्र के अनुसार, "रवि शाहरुख़ का मार्गरक्षण​ कर रहे थे, और वहाँ शाहरुख के आसपास बहुत भीड़ थी, इसीलिए इस अभिनेत्री को बॉडीगार्ड के द्वारा पीछे धकेल दिया गया। और इसके बाद वह मैदान में गिर गई।

​जब शिकायत ​​​दर्ज कराई, ​इसके बाद रवि को पुलिस स्टेशन बुलाया गया और उन्हें एक चेतावनी दे कर छोड़ दिया गया। इस मामले में शिकायत दर्ज नहीं कराई गई।हालाँकि शाहरुख के करीबी एक सूत्र का कहना हैं कि ​शर्वरी​ ने ही शाहरुख के स्टाफ के साथ बुरा व्यवहार किया था। इसमें रवि को छान-बीन के दौरान दोषी नहीं पाया गया। वह पिछले 6 सालों से लेकर अब तक शाहरुख के लिए काम कर रहा है।
डिज़्नी की बहुप्रतीक्षित फ़िल्म 'ट्रॉन: एरेस' का नया ट्रेलर जेफ़ ब्रिजेस की वापसी!

डिज़्नी ने ट्रॉन: एरेस का नया भाषाई ट्रेलर जारी किया है, जो अभूतपूर्व ट्रॉन फ्रैंचाइज़ी की बहुप्रतीक्षित तीसरी फ़िल्म है

Friday, July 18, 2025
ओटीटी रिलीज़ से पहले टीवी पर प्रीमियर के साथ 'कंगुवा' की महाकाव्य दुनिया देखने के लिए तैयार रहिये!

कंगुवा की शानदार दुनिया में कदम रखिए - पुनर्जन्म, बदले और सच्ची भावनाओं की एक गाथा - जहाँ आदिवासी कबीले, निडर

Friday, July 18, 2025
अजय देवगन स्टारर 'सन ऑफ सरदार 2' से गुरु रंधावा का न्यू सॉंग 'द पो पो' रिलीज़!

बॉलीवुड सुपरस्टार अजय देवगन ने 'औरों में कहां दम था' में अपनी भूमिका से लाखों फैन्स को अपना दीवाना बना लिया

Thursday, July 17, 2025
प्रियंका चोपड़ा और निक जोनास ने वायरल वीडियो में बीच पर रोमांटिक पोस्ट से मचाई सनसनी!

निक जोनास ने नए म्यूजिक प्रमोशन के बीच प्रियंका चोपड़ा के साथ बीच पर बिताए कुछ अंतरंग पल साझा

Thursday, July 17, 2025
सनी देओल ने पहाड़ों में एकांतवास के दौरान क्लीन-शेव लुक दिखाया, रामायण में उनकी भूमिका को लेकर चर्चा तेज!

बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता सनी देओल ने शूटिंग से ब्रेक लेकर बर्फ से ढके पहाड़ों पर एक शांतिपूर्ण छुट्टी मनाने के लिए अपने नए

Thursday, July 17, 2025