Bollywood News


परिवार संग काम करना ज्यादा मुश्किल : सोनम

परिवार संग काम करना ज्यादा मुश्किल : सोनम
अभिनेत्री सोनम कपूर 'आयशा' के बाद अब एक बार फिर अपने अभिनेता पिता अनिल कपूर और बहन रिया संग फिल्म 'खूबसूरत' करने के लिए जुटी हैं। वह कहती हैं कि परिवार के सदस्यों के साथ काम करना आसान नहीं है। सोनम ने आईएएनएस को बताया, "परिवार के साथ काम करना ज्यादा मुश्किल होता है क्योंकि वे आपसे बहुत अधिक उम्मीदें रखते हैं..आपको अपना सर्वश्रेष्ठ बर्ताव करना होगा, आपको समय पर आने की जरूरत होगी, अपनी सभी लाइनें याद रखनी होंगी..।"

उन्होंने कहा, "हमारे साथ फिल्म में किरण खेर, रत्ना पाठक थीं इसलिए यह मजेदार था। मेरा समय अच्छा बीता।"

सोनम वर्ष 1980 की फिल्म 'खूबसूरत' के रीमेक में 'मिली' की भूमिका निभाएंगी, जिसे रेखा ने निभाया था। वह कहती हैं कि रेखा लाजवाब हैं और वह उनकी जैसी बनने चाहती हैं।

सोनम ने कहा, "मैंने 'खूबसूरत' फिल्म की शूटिंग पूरी कर ली है। यह अद्भुत थी और इस साल रिलीज होगी। नहीं, दुर्भाग्य से हम उन्हें (रेखा) अतिथि भूमिका में नहीं ले पाए, लेकिन वह मेरे परिवार के करीबी दोस्तों में से एक हैं। हमें हमेशा उनके आशीर्वाद की जरूरत है।"

End of content

No more pages to load