वादे करने के लिए नहीं है चुनाव : किरण

Thursday, April 10, 2014 17:41 IST
By Santa Banta News Network
चंडीगढ़ लोकसभा सीट से भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की प्रत्याशी अभिनेत्री किरण खेर का कहना है कि यह समय वादे करने का नहीं, बल्कि उन्हें पूरा करने का है। किरण ने बुधवार को अपने ट्विटर पेज पर लिखा, "सुप्रभात चंडीगढ़! यह चुनाव वादे करने के लिए, बल्कि वादे पूरे करने के लिए है। पिछले 15 सालों में वादे किए गए लेकिन कुछ नहीं बदला।"

किरण ने अभिनेता अनुपम खेर से शादी की है। वह भी अपनी पत्नी के लिए जोर शोर से चुनाव प्रचार में जुटे हैं।

चंडीगढ़ में छह लाख से ज्यादा मतदाता हैं जो कांग्रेस के बंसल 1991,1999, 2004 और 2009 में सांसद चुने जा चुके वर्तमान सांसद पवन कुमार बंसल सहित 16 उम्मीदवारों की किस्मत तय करेंगे।

बंसल को भाजपा की किरण, आम आदमी पार्टी (आप) की गुलकिरत (गुल) कौर पनाग और बहुजन समाज पार्टी (बसपा) की जन्नत जहानुल हक - तीन महिला उम्मीदवार टक्कर दे रही हैं।
आलिया भट्ट ने उमराव जान स्क्रीनिंग में सिलसिला-प्रेरित लुक में रेखा का सदाबहार ग्लैमर दिखाया!

बॉलीवुड की पसंदीदा फैशनिस्टा और पावरहाउस परफॉर्मर आलिया भट्ट ने एक बार फिर अपनी स्टाइल का लोहा

Friday, June 27, 2025
रश्मिका मंदाना ने पॉवरफुल और खूंखार लुक से फैन्स को किया अचंभित, खतरनाक पोस्टर वायरल!

रश्मिका मंदाना फैशन सीन और सिल्वर स्क्रीन दोनों पर अपना दबदबा बनाए हुए हैं, जिससे साबित होता है कि वह न केवल

Friday, June 27, 2025
'आप जैसा कोई' ट्रेलर: आर माधवन और फातिमा सना शेख का नेटफ्लिक्स की बोल्ड न्यू-एज रोम-कॉम में रोमांस वायरल!

क्या बॉलीवुड आखिरकार रोमांटिक कॉमेडी शैली को पुनर्जीवित कर रहा है? परम सुंदरी, मेट्रो… डिनो और सैयारा जैसी हालिया हिट

Thursday, June 26, 2025
प्रियंका चोपड़ा ने फर्जी 'वर्जिन वाइफ' कोट की निंदा की: प्रशंसकों से ऑनलाइन सतर्क रहने का आग्रह किया!

वैश्विक आइकन और अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा ने उनके नाम से गलत तरीके से वायरल किए गए कोट को मजबूती से बंद

Thursday, June 26, 2025
'वॉर 2' में किआरा आडवाणी का फियरलेस एक्शन अवतार आया सामने, पोस्टर ने मचाया तहलका!

'वॉर 2' के मेकर्स ने फिल्म की लीड कास्ट के पोस्टर्स रिलीज़ कर दिए हैं, जिसमें कियारा आडवाणी का एक नया और दमदार एक्शन

Thursday, June 26, 2025