Bollywood News


मां का लाडला हूं : तनुज

बॉलीवुड के नवागत अभिनेता तनुज विरवानी का कहना है कि वह मां के लाडले बेटे हैं। तनुश्री चटर्जी बसु निर्देशित तनुज की फिल्म अगली दो मई को सिनेमाघरों में उतरेगी।

तनुज कहते हैं कि वह इकलौते बच्चे हैं, उनकी मां और अभिनेत्री रति अग्निहोत्री घर में उन्हें बहुत लाड़-प्यार करती हैं।

तनुज ने कहा, "मुझे लगता है कि मैं पूरी तरह से मां का लाडला हूं। मेरे भाई-बहन नहीं हैं। मैं इकलौता हूं। इसलिए घर में मेरा खूब दुलार होता है।"

उन्होंने कहा, "यह हमेशा अच्छा लगता है जब मैं थकाऊ दिन के बाद घर आता हूं और मां मेरी पसंदीदा चीज मुझे खाने को देती है या मेरी पंसद का ओरियो कुकी शेक बनाती है। यह वास्वत में बहुत खास लगता है।"

तनुज की मां सिर्फ उन्हें दुलार ही नहीं करती, बल्कि फिल्म प्रचार में उनकी मदद भी करती हैं।

तनुज ने बताया कि उनकी मां उनकी पहली फिल्म 'लव यू सोनियो' में नही थीं। लेकिन 'पुरानी जींस' में पहली बार वह पर्दे पर अपनी मां के साथ नजर आएंगे।

उन्होंने बताया, "मैंने अपनी मां के साथ 'पुरानी जींस' की शूटिंग शुरू कर दी है। मैंने अपनी मां साथ फिल्म के अन्य सहकलाकार की तरह व्यवहार किया।"

मां के साथ और फिल्में करने के सवाल पर तनुज ने कहा, "यह मेरी आखिरी फिल्म नहीं है। यह जरूरी नहीं है कि मां मेरी हर फिल्म में हो।"

End of content

No more pages to load