​बॉलीवुड ने कहा, प्रीति-नेस के बीच झगड़ा, उनका निजी मामला है

Friday, June 20, 2014 17:51 IST
By Santa Banta News Network
प्रीति जिंटा का अपने पूर्व प्रेमी और व्यावसायिक साझीदार नेस वाडिया के खिलाफ छेड़छाड़ के आरोपों को फिल्मी बिरादरी से बहुत ज्यादा प्रतिक्रिया नहीं मिली। निर्देशक तनुजा चंद्रा ने इस मुद्दे पर कहा कि बेहतर होगा कि कानूनी प्रक्रिया के आगे बढ़ने का इंतजार करें। हमें खुद ही जज और जूरी के खेल से बचना चाहिए। वहीं मुनमुन सेन कहती हैं, "यह उनका निजी मामला है।"

प्रीति को लेकर बनी फिल्म संघर्ष का निर्देशन करने वाली तनुजा चंद्रा कहती हैं, मुझे लगता है, ऐसा उसने काफी सोच-विचार करने के बाद किया है। यह उसका आवेग में उठाया कदम नहीं है। अगर उन्हें लगता है कि उनके व्यक्तिगत अधिकारों का उल्लंघन हुआ है, तो देश की अन्य महिलाओं की तरह ही उन्हें भी अधिकारियों के पास जाने का पूरा अधिकार है। हमें कानूनी प्रक्रिया के आगे बढ़ने का इंतजार करना चाहिए तथा जज और जूरी के खेल से बचना चाहिए।"

स्वभाव से मुखर पूजा बेदी कहती हैं, "न तो प्रीति झूठ बोल रही हैं और न ही नेस। दोनों ही अच्छे व्यक्ति हैं। जो भी हो रहा है दुर्भाग्यपूर्ण है। मुझे लगता है, फैसला अदालत करेगी, हम नहीं।"

नीतू चंद्रा को लगता है यह व्यक्तिगत मामला है। हालांकि वे यह भी कहती हैं कि प्रीति बेवजह चिल्लाने वालों में से नहीं हैं। उनके अनुसार, "जहां तक मैं जानती हूं, वह अच्छी महिला हैं और जीवन को गरिमा के साथ जीने वालों में से हैं। ब्रेक-अप कभी आनंददायक नहीं होता। ब्रेक अप के बाद दोनों को ही सार्वजनिक तौर पर एक दूसरे के स्वाभिमान को बनाए रखने के प्रति सावधान रहना होगा।"

प्रीति ने पिछले सप्ताह शुक्रवार को मरीन ड्राइव पुलिस थाने में वाडिया के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी। उन्होंने आरोप लगाया था कि 30 मई को वानखेड़े स्टेडियम में एक क्रिकेट मैच के दौरान वाडिया ने जबरदस्ती उनका हाथ पकड़ा और उन्हें गालियां दी।

अभिनेत्री और सांसद मुनमुन सेन हालांकि प्रीति के साहस की प्रशंसा करती हैं। उनके अनुसार, दोनों को बैठकर बात करनी चाहिए और इसे सुलझाना चाहिए। उन्होंने कहा, "हो सकता है गाली-गलौज पहले भी हुआ हो, लेकिन सार्वजनिक तौर पर ऐसा होने से मामला बिगड़ गया हो। निश्चित रूप से दोनों को बैठकर इसे सुलझाना चाहिए। इससे कोई फर्क नहीं पड़ता कि लोग क्या कहेंगे, यह पूरी तरह उनका मामला है।"

मूवी गुरु शैलेंद्र सिंह इस घटना को दुर्भाग्यपूर्ण मानते हैं। उनका कहना है, "प्रेमी-प्रेमिका के झगड़े को राष्ट्रीय महत्व मिलना दुर्भाग्यपूर्ण है। चर्चा के लिए देश के सामने कई गंभीर मुद्दे हैं।"
'स्पिरिट' से दूर होने के बाद दीपिका पादुकोण 'कल्कि 2' से भी हो सकती हैं बाहर!

बॉलीवुड आइकन दीपिका पादुकोण कथित तौर पर कल्कि 2 से हटने पर विचार कर रही हैं, जो प्रभास अभिनीत विज्ञान-फाई

Friday, June 06, 2025
हेक्टिक ने बाजी मारी! शुभंकर ने जीता अमेज़न एमएक्स प्लेयर के रियलमी हिप हॉप इंडिया एस2 का ताज!

ताज के लिए लड़ाई अपने अंतिम रोमांचक निष्कर्ष पर पहुँच गई क्योंकि शुभंकर उर्फ ​​हेक्टिक अमेज़न की मुफ़्त स्ट्रीमिंग सेवा

Friday, June 06, 2025
मिलिंद सोमन, रित्विक धनजानी और अपारशक्ति खुराना इस हफ्ते एक फोन की वजह से हुए खूब परेशान!

मोटोरोला इंडिया ने हाल ही में नए मोटोरोला रेजर 60 के लॉन्च के साथ इंटरनेट पर हलचल मचा दी है, यह फोन न केवल

Friday, June 06, 2025
आँखों की गुस्ताखियाँ टीज़र: अंधे प्यार, पहली मुलाकात और भावनात्मक लालसा की कहानी!

आँखों की गुस्ताखियाँ का बहुप्रतीक्षित टीज़र आखिरकार रिलीज़ हो गया है, जो एक गहरी भावनात्मक और दृश्यात्मक रूप से

Friday, June 06, 2025
आमिर खान ने लोकेश कनगराज के साथ हाई-ऑक्टेन सुपरहीरो फिल्म का ऐलान किया!

बॉलीवुड के मेगास्टार आमिर खान एक बार फिर सुर्खियों में हैं- इस बार उन्होंने तमिल निर्देशक लोकेश कनगराज की एक बड़ी

Friday, June 06, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT