बॉलीवुड के सीरियल किसर ईमान हाशमी अपने इस टैग से काफी खुश नजर आते हैं। जहाँ उन्होंने अपने रोमांटिक अंदाज से पाकिस्तानी अभिनेत्री हुमैमा को भी दीवाना बना दिया है, वहीं उनका यह भी कहना है कि उनको इस शैली में हर कोई मात नहीं दे सकता।
फिल्म 'मर्डर' के किस से बॉलीवुड में तहलका मचाने वाले अभिनेता इमरान हाशमी इन दिनों अपनी फिल्म 'राजा नटवरलाल' के प्रमोशन में व्यस्त हैं। इस फिल्म में भी उन्होंने अभिनेत्री हुमैमा के साथ किस सीन दिए हैं। हालाँकि हुमैमा तो किसिंग सीन को लेकर नर्वस थी लेकिन इमरान के अनुभव ने उनका भी काम आसान कर दिया।
इमरान कहते हैं कि नवोदित अभिनेता भले ही चुंबन दृश्य दे रहे हों, लेकिन वह उन्हें टक्कर नहीं दे सकते । इमरान ने कहा, "किसी ने मुझसे पूछा कि नए कलाकारों ने पर्दे पर चुंबन देना शुरू कर दिया है, लेकिन मुझे यह कहना बेवकूफी लग रहा है, लेकिन इसे वर्षो के अभ्यास के बाद विकसित किया है।"
35 वर्षीया इमरान ने कहा, "मैं जो करता हूं, वो ये नौसिखिए नहीं कर सकते। मैं जानता हूं कि उन्हें मतलब समझ आता है। मुझे पता है, वे बहुत दम लगाते हैं लेकिन मेरे पास उनके 10 घंटों के अनुभव की तुलना में 1,000 घंटों का अनुभव है।"
इमरान की फिल्म मर्डर के बाद बॉलीवुड में हॉट किस का दौर चालू हो गया। अभिनेत्रियों ने भी खुलकर ऐसे सीन दिये। कैटरीना, करीना और प्रियंका को भी इस फिल्म के बाद ही बोल्ड सीन देते पाया गया। मर्डर के बाद इमरान ने हालांकि कई फिल्मों में किसिंग सीन दिये लेकिन उनकी पहली फिल्म की तुलना में सभी फ्लॉप साबित हुए।
चुंबन में नौसिखिए टक्कर नहीं दे सकते: इमरान
Thursday, August 07, 2014 15:02 IST
