यो यो हनी सिंह के खिलाफ हुआ नॉन बेलेबल वारंट जारी

Tuesday, August 13, 2019 13:15 IST
By Vikas Tiwari , Santa Banta News Network
कुछ साल पहले तक बॉलीवुड और पंजाबी सिनेमा के नंबर 1 सिंगर और पंजाबी रैपर यो यो हनी सिंह के खिलाफ नॉन बेलेबल अरेस्ट वारंट जारी हो गया है.

हनी सिंह अक्सर अपने गानों में महिलाओं के लिए अभद्र भाषा और टिपण्णी के लिए जाने जाते हैं, जिसका पहले भी विरोध होता आया है.

कुछ सालों से यो यो इंडस्ट्री से गायब थे, खबर थी वे अपनी नशे की लत की वजह से रिहैबिलिटेशन सेण्टर में है, हाल ही में हनी सिंह ने कुछ गानों से वापसी की.

और अब वापस वे कंट्रोवरसी में फंस गए हैं, हाल में आये उनके गाने 'मखना' को लेकर पंजाब विमेंस स्टेट कमीशन कोर्ट चली गयी थी और अब खबर की यो यो के खिलाफ एक गाने 'मैं हूँ बलात्कारी' के लिए नॉन बेलेबल अरेस्ट वारंट जारी हो गया है.

हनी सिंह हमेशा यही कहते आये हैं इस गाने से या और किसी वल्गर गाने से जो उनके नाम से फैलाए गए हैं न उन्होंने लिखे हैं न गए हैं. उनका कहना है की ये उनको बदनाम करने की साज़िश है, उनका इशारा रैपर 'बादशाह' की ओर है जिनसे उनकी राइवलरी काफी पुरानी है.

हनी की गैर-मौजूदगी में उनकी जगह बॉलीवुड और पंजाबी इंडस्ट्री में सिंगर-रैपर बादशाह ने ली है, आज की डिजिटल एज में जहाँ हर बात सेकंड्स में फैलती है हनी सिंह की नशे और रिहैबिलिटेशन सेण्टर की खबर से उनके फंस भारी मात्रा में कम हो गए हैं.
'स्पिरिट' से दूर होने के बाद दीपिका पादुकोण 'कल्कि 2' से भी हो सकती हैं बाहर!

बॉलीवुड आइकन दीपिका पादुकोण कथित तौर पर कल्कि 2 से हटने पर विचार कर रही हैं, जो प्रभास अभिनीत विज्ञान-फाई

Friday, June 06, 2025
हेक्टिक ने बाजी मारी! शुभंकर ने जीता अमेज़न एमएक्स प्लेयर के रियलमी हिप हॉप इंडिया एस2 का ताज!

ताज के लिए लड़ाई अपने अंतिम रोमांचक निष्कर्ष पर पहुँच गई क्योंकि शुभंकर उर्फ ​​हेक्टिक अमेज़न की मुफ़्त स्ट्रीमिंग सेवा

Friday, June 06, 2025
मिलिंद सोमन, रित्विक धनजानी और अपारशक्ति खुराना इस हफ्ते एक फोन की वजह से हुए खूब परेशान!

मोटोरोला इंडिया ने हाल ही में नए मोटोरोला रेजर 60 के लॉन्च के साथ इंटरनेट पर हलचल मचा दी है, यह फोन न केवल

Friday, June 06, 2025
आँखों की गुस्ताखियाँ टीज़र: अंधे प्यार, पहली मुलाकात और भावनात्मक लालसा की कहानी!

आँखों की गुस्ताखियाँ का बहुप्रतीक्षित टीज़र आखिरकार रिलीज़ हो गया है, जो एक गहरी भावनात्मक और दृश्यात्मक रूप से

Friday, June 06, 2025
आमिर खान ने लोकेश कनगराज के साथ हाई-ऑक्टेन सुपरहीरो फिल्म का ऐलान किया!

बॉलीवुड के मेगास्टार आमिर खान एक बार फिर सुर्खियों में हैं- इस बार उन्होंने तमिल निर्देशक लोकेश कनगराज की एक बड़ी

Friday, June 06, 2025
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT