ऋतिक रोशन अपनी अगली फिल्म 'विक्रम वेधा' की शूटिंग जून में करेंगे शुरू!

Wednesday, April 07, 2021 13:21 IST
By Santa Banta News Network
जब से तमिल फिल्म "विक्रम वेधा" के हिंदी रीमेक की ख़बर सामने आई है, तब से अभिनेता ऋतिक रोशन खूब सुर्खियां बटोर रहे हैं। ऐसे में, अब उनके शूट शेड्यूल की जानकारी हमारे हाथ लग गयी है।

फिल्म से जुड़े एक सूत्र ने बताया, ''ऋतिक फिल्म की शूटिंग जून में शुरू करेंगे। वह गैंगस्टर की भूमिका निभाते हुए नज़र आएंगे, वे फिल्म में वेधा की भूमिका निभाएंगे जो काफी रोमांचक है।"

सूत्र आगे कहते हैं, "जबकि ऋतिक के लिए किरदार से जुड़ी कुछ तैयारी अभी से शुरू हो गयी है, वही किरदार के प्रिपरेशन के लिए मई का महीना अधिक इंटेंस होगा।"

फिल्म को पुष्कर और गायत्री की निर्देशक जोड़ी द्वारा निर्देशित किया जाएगा, जिन्होंने मूल फिल्म को भी निर्देशित किया था। वर्तमान में, वे प्री-प्रोडक्शन स्टेज में हैं, जिसमें वह चीजों को फाइनल कर रहे हैं और शूटिंग शुरू करने के लिए कमर कस रहे हैं।

सैफ अली खान फ़िल्म में पुलिस अधिकारी विक्रम की भूमिका में ऋतिक रोशन के ऑपोजिट नज़र आएंगे। ऐसे में, इस फिल्म में उन्हें एक साथ देखना काफी रोमांचक होने वाला है!

इस फिल्म के अलावा, सुपर 30 और वॉर के अभिनेता अपने डिजिटल डेब्यू के लिए भी तैयार हैं और साथ ही, दीपिका पादुकोण के साथ सिद्धार्थ आनंद की फ़िल्म 'फाइटर' के रूप में एक अन्य बड़ी फिल्म उनके पास है।
वामिका गब्बी की 'तितली' स्टाइल डायरी: कैसे उन्होंने प्रमोशन किरदार को-ट्रेंडिंग फैशन स्टेटमेंट में बदल दिया!

एक एक्टर के बारे में कुछ अविश्वसनीय रूप से ताज़ा करने वाला होता है जो सेट पर अपने किरदार को पीछे नहीं छोड़ता। अपनी

Wednesday, June 25, 2025
अतीत कभी नहीं मरता: 'आई नो व्हाट यू डिड लास्ट समर' का हिंदी ट्रेलर रिलीज़!

सोनी पिक्चर्स ने आई नो व्हाट यू डिड लास्ट समर का नया ट्रेलर रिलीज़ किया है, जो हॉरर की सबसे प्रतिष्ठित फ्रैंचाइज़ में से एक

Wednesday, June 25, 2025
अभिषेक बनर्जी ने आईएमडीबी एक्सक्लूसिव में 'स्टोलन' में अपने रचनात्मक बदलावों को स्वीकार किया!

अभिनेता और कास्टिंग निर्देशक अभिषेक बनर्जी कई सफल शीर्षकों का हिस्सा रहे हैं, जिनमें हाईवे, ड्रीम गर्ल 2, पाताल लोक, स्त्री

Wednesday, June 25, 2025
टेलीविजन से ओटीटी तक: 'स्पेशल ऑप्स 2' के साथ विकास मनक्तला का बहुप्रतीक्षित आगमन!

अभिनेता विकास मनक्तला आखिरकार नीरज पांडे की 'स्पेशल ऑप्स 2' के साथ ओटीटी पर आ गए हैं, जो 19 साल के

Wednesday, June 25, 2025
अमेज़न एमएक्स प्लेयर के 'गेमरलोग' शो के बारे में दर्शील सफारी का जबरदस्त खुलासा!

क्या होता है जब गेमिंग सिर्फ़ एक खेल से ज़्यादा हो जाता है? अमेज़न के मुफ़्त स्ट्रीमिंग प्लेटफ़ॉर्म, अमेज़न एमएक्स

Wednesday, June 25, 2025